Смайлы и эмодзи на сайте

Как вы считаете, стоит ли добавлять смайлики на сайт? А именно в раздел дискуссии и комментарии к публикациям. Есть 3 вариантова: 1. Добавить небольшой набор смайликов (10-20 штук) 2. Добавить крупный набор смайликов (примерно 50 штук) 3. Вообще не добавлять – тоже вариант. В принципе смайлики - вещь полезная и уже привычная. Иногда хочется добавить эмоций в сообщение, согласитесь?

Дискуссия создана 29 January 2016

в группе «Эксперты сайта»

Ответы
3531
Эксперт сайта

Смайлики нужны. Ну мне точно. Хотелось бы выражать эмоции при обсуждении многих вопросов. Мне бы и небольшого набора хватило, но и от большого не откажусь ;)

29 January 2016

Я за смайлики! Можно вариант №1.

17 February 2016

Я тоже за смайлики! Сколько раз, когда писала организаторам или участникам сайта, так не хватало именно привычного смайлика! Это и добавляет эмоций, и выражает отношение к человеку, да и просто - позволяет показать своё настроение! Думаю, это будет способствовать более комфортной обстановке во время общения на сайте.

17 February 2016

Я смайликами особо не увлекаюсь, но они точно нужны. Бац! и хочется выразить свои эмоции коллегам, своё отношение к ситуациям. Лучше слов скажут смайлики. В раздел дискуссии и комментариев тоже можно внедрить.

22 February 2017

Я тоже за смайлики, коллеги отправить радостный сайлик - это приятно, и весело! За первый вариант!::smile0::

4 June 2017
9532
Эксперт сайта

::smile0::Очень не хватает Новогодних смайликов!!!

13 December 2017

Вот-вот. И я об этом подумала!::smile53::

13 December 2017