Дипломы

Что дают БРОНЗОВЫЙ, СЕРЕБРЯНЫЙ и ЗОЛОТОЙ дипломы данного Сообщества?

Дискуссия создана 3 February 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

для портфолио при аттестации можно их указать как "активное участие в работе методических объединений педагогов"

3 February 2016

Ваша мысль интересная. Подскажите пожалуйста, а где написано, что этот сайт является методическим объединением педагогов?

3 February 2016
Ответ

В названии сайта "Педагогическое сообщество "Моё образование". Самое настоящее методическое объединение педагогов

7 February 2016
Ответ

Про название сайта понятно. У нас в критериях на аттестацию есть такой вопрос "Участие в работе методических советов, объединений, педагогических советов образовательной организации, муниципального или регионального и уровня". Вы предполагаете, что "Диплом" за активное участие в сообществе является подтверждением? Сами так подтверждали?

7 February 2016
Ответ

Да, я вкладываю эти дипломы. Кроме того, я сопроводила материал аналитической справкой, в которой описала что именно я делала в рамках данного сообщества: разместила публикации, создала группу, создала беседы по таким-то вопросам, принимаю участие в составе жюри таких-то конкурсов, сама вхожу в такие-то группы. Описала чем полезно для меня данное сообщество и как помогает в работе.

10 February 2016
Ответ

Спасибо огромное, Марина Александровна! Вот теперь убедили меня! Возьму на "вооружение"!

10 February 2016

У нас при аттестации они вообще не учитываются. Активное участие только очное и в РМО района или города, при условии личного выступления на проводимых мероприятиях.

13 February 2016
3531
Эксперт сайта

Радость дают :)

3 February 2016

Ага, как новая погремушка.

3 February 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Ну а что ещё? ;)

3 February 2016

При аттестации каждая бумажка пригодится.

3 February 2016
3531
Эксперт сайта

Оно то так, но это ещё вопрос...

3 February 2016
Ответ

Действительно.

3 February 2016

Это еще большой вопрос о пользе. Сегодня эти дипломы не учитываются, а полгода назад, они имели вес, а что будет завтра, через неделю, месяц ...?

13 February 2016

У нас при аттестации учитываются электронные документы,если организатор конкурса зарегистрирован как СМИ. Но данные дипломы я использую в отчётных или любых других презентациях в числе многих других как показатель определённой методической работы, участия в конкурсном движении и т.п.

21 February 2016

Только недавно зарегистрировалась в педагогическом сообществе. Вступила в дискуссию, чтобы проверить себя - получится ли? Прочитав всю дискуссию. не согласна с Еленой Сергеевной. Мне кажется, что при аттестации чем больше бумаг. тем лучше. Очень жаль, но это правило действует везде - зарылись в бумагах. а с детьми общаться некогда.

27 February 2016
3531
Эксперт сайта

Это был сарказм... В если по теме, у нас при аттестации необходимы дипломы, но участие в интернет сообществе даст только 1 балл сколько б дипломов не предоставим...

27 February 2016