Почему учителя дискуссии просматривают, но не комментируют?

Смотрю уже который день и не понимаю - почему учителя хоть и просматривают темы в дискуссиях, но крайне редко комментируют? Для чего эти темы создают то? Я думала - для того, чтобы получить ответ на интересующий вопрос...а ответов нет, одни просмотры

3 February 2016
Ответы
3531
Эксперт сайта

Могу сказать о себе. Комментирую те темы, которые мне интересны или вопрос не риторический.

3 February 2016

Тоже скажу о себе. Я даю комментарии к тем темам, которые мне интересны, близки. Есть повторяющиеся или подобные темы, поэтому и не хочется повторяться.

3 February 2016

Согласна с Вами полностью...

4 February 2016

Ответ #15148 был удален 4 February 2016

26353
Эксперт сайта

Ежедневно просматриваю вновь появившиеся вопросы в разделе дискуссий, но комментирую не все. Есть такие вопросы, на которые и не знаешь, что ответить. А есть те, которые интересны и хочется дать комментарий, высказав свою точку зрения по данному вопросу. К примеру, не мог пройти мимо Вашего вопроса. А по секрету скажу, что есть вопросы, на которые хочется дать ответ, но не можешь сказать правду, ведь всё в открытом доступе. А вдруг начальство проверит, что ты тут пишешь.

4 February 2016

Про начальство интересно!?

4 February 2016

Как иногда говорят мои ученики: "Я только что хотел так сказать, как с языка сняли".

14 March 2016