Всем сайтовским друзьям! Для позитива!

Всем доброго утра, чудесного дня и прекрасного вечера!

4 April 2017
Ответы

Чёрт возьми, какая прелесть! Утром встать, лицо умыть! И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить! Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести! И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести! Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая… Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ! ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ! И ВАМ всем-всем того же ЖЕЛАЮ! Спасибо, что Вы у меня сегодня есть.

4 April 2017

Доброе утро, Елена Николаевна. Приятного дня.

4 April 2017
Ответ

::smile31::

4 April 2017
Ответ

::smile7::

4 April 2017

Пусть всё самое хорошее, что у вас было, будет лишь самым плохим из того что вам предстоит!

4 April 2017

Спасибо!

4 April 2017
Ответ

::smile19::

4 April 2017

Чтобы день ваш прошел замечательно, Нужно этого очень желать! Помечтать нужно сильно и тщательно И с утра, про себя, повторять: Вот бы солнышко мне улыбалось! Все хотелось бы мне и моглось! Хоть бы все в этот день удавалось, И, конечно же, сразу сбылось! Автор: Таня Ларина © http://love.a-angel.ru/stihi/horoshego-dnya-3.html

4 April 2017

Доброе утро. Хорошего дня. Заряд позитива лови от меня. Пусть всё получается, всё удается, Удача пусть с легкостью в руки дается. Не вздумай грустить, улыбайся пошире, Ведь столько прекрасного создано в мире. Я очень люблю тебя, солнце родное, И жду с нетерпением встречи с тобою.

4 April 2017
Ответ

::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

4 April 2017
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

4 April 2017
Ответ

Спасибо! Так приятно! Солнце село, вечереет. Скоро всюду потемнеет, Город вспыхнет, встрепенется - Тысячью огней зажжется. Пусть твой вечер будет добрым: Полным смеха, ярким, бодрым Или нежным и спокойным - В общем, будет пусть достойным. Будет вечер пусть приятным, Интересным и занятным! Автор: Юлия Тимофеева © http://love.a-angel.ru/stihi/spokojnoj-nochi-9.html

4 April 2017

Здравствуйте, участники нашего образовательного сайта! Пусть ваши цели, поставленные на сегодняшний день, обязательно будут достигнуты!

4 April 2017

Дня хорошего тебе Желаю искренне, Чтоб от дел не уставать Многочисленных. И пусть в воздухе парит Вдохновение, На пути твоем царит Лишь везение.

4 April 2017

::smile31::::smile31::::smile31::

4 April 2017

Пускай солнце светит ярко И теплом лучей ласкает, Все дела проходят гладко И ничто не досаждает. Улыбнётся пусть удача Во всём, даже в мелочах, День хороший, не иначе, Ждёт вас, его встречай.

4 April 2017

Сегодня день прошел не зря, Окончена работа, Так добрый вечер вам, друзья, На отдых тянет что-то! И атмосфера хороша: Прекрасный летний вечер, Пускай пройдет он не спеша, Тепло подарит встречи. Пускай расслабит нежно нас Диван такой удобный, А завтра снова, как сейчас, Мы скажем: "Вечер добрый!" Источник: http://otebe.info/stihi/stihi-vecher-dobryj.html#ixzz4dIcqm7WX

4 April 2017

Вечер-волшебник… Окна загораются золотым свечением, Вечер наступает тихим наваждением. Кажется, секреты счастья вечер знает, Только почему-то их от нас скрывает. Может быть, он сможет нам их все доверить, Но не нужно вечер метриками мерить. И не стоит чувства измерять чем-либо, – За секреты скажем вечеру «Спасибо». И уют домашний каждый вечер дарит, День ли нас морозит или солнцем марит. Магу-чародею вечер стал подобный, И волшебник этот очень-очень добрый… Оксана Варникова специально для http://otebe.info/ Источник: http://otebe.info/stihi/stihi-vecher-dobryj.html#ixzz4dIdGrqHl

4 April 2017
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::

4 April 2017

День бесследно прошел, отлетели заботы на завтра… Время встреч настает, и приятельских добрых звонков: - Добрый вечер! Привет! Как сегодня ты в смысле театра – У меня тут случайно билет оказался второй… И в уюте столовой собралось все семейство, Все друг друга с утра рады видеть опять. - Добрый вечер, сынок! В школе как? Я надеюсь «Пар» в дневник ты не много успел нахватать? - Добрый вечер, отец! Ты, конечно, устал на работе? А мы с мамой вдвоем для тебя припасали сюрприз! Ты забудь про дневник! И забудь о ненастной погоде – Ты скорее за стол приходи и скорей улыбнись! День бесследно прошел, снова вечер накрыл нас устало, Но не будем грустить мы о дне отлетевшем зазря: «Добрый вечер!» сказать, как всегда, нам друг другу пристало, Не взирая на смены мелькающие календаря… Источник: http://otebe.info/stihi/stihi-vecher-dobryj.html#ixzz4dIdRELtj

4 April 2017
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

4 April 2017

Люблю людей в прекрасном настроении Люблю людей в прекрасном настроении, Когда в глазах смеется доброта, А в сердце - то незримое свечение, То синевы простор и высота. И, может, чтобы сложностей не знать, Не плохо б нам принять одно решение: Не отравлять друг другу настроение, А повышать и только ПОВЫШАТЬ!.. Асадов Эдуард Аркадьевич Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/mood.html

4 April 2017

::smile31::::smile31::::smile31::

4 April 2017

::smile31::::smile31::::smile31::

4 April 2017
Ответ

Какая прелесть! ::smile2::::smile3::::smile1::

5 April 2017
Ответ

::smile30::::smile31::

5 April 2017
Ответ

::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

8 April 2017

Елена Николаевна! Спасибо за позитивную дискуссию!

4 April 2017

::smile31::::smile31::::smile31::

4 April 2017

::smile7::::smile2::::smile31::

8 April 2017

::smile30::

15 April 2017
Ответ

Елена Николаевна! Спасибо! И Вас я поздравляю! Пусть радость, счастье в дом придет. Пусть теплоту, любовь, заботу, С собою Пасха принесет.

15 April 2017

От души желаю всем приятного, успешного и хорошего дня. Пусть он будет плодотворным и насыщенным. Пусть удастся воплотить все планы и желания.

4 April 2017

::smile31::

15 April 2017

Спасибо, Елена Николаевна, за позитив. Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся — веселее жить с ошибками. Не пугайся — в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.::smile31::

4 April 2017

::smile31::::smile31::::smile31::

4 April 2017

::smile30::

15 April 2017

Как здорово вновь убедиться, что хороших, позитивных людей вокруг большинство!!!! Спасибо всем участникам! В делаете этот мир еще прекраснее.

4 April 2017

Добрый весенний вечер Грезит о первых листьях. Тёплый весенний ветер Нежно целует лица. И в колыбельках почек Дремлют цветы и листья. Снится им буйство красок, Нежность весны им снится. Птицы весенних песен Вновь вспоминают звуки. К солнышку у деревьев Тянутся ветви-руки. И в глубине сердечной Струны души проснулись. Звукам весны пришедшей Ласково улыбнулись.

4 April 2017

Пусть прекрасный вечер этот Вам подарит лишь покой И окутает закат вас Только негой, теплотой. Все заботы оставляйте Вы в своей прихожей. Я желаю, чтобы вечер Славный был, хороший.

4 April 2017

Добрым людям – добрый вечер, Как подарок после дня, Пусть опустится на плечи Пожеланьем от меня. Отдыхайте, вы устали. Я желаю вам добра, Чтоб сильнее телом стали И поспали до утра. Чтоб вам ночью не мешали Дней обрывочные сны, И чтоб сладко-сладко спали Вы в объятьях тишины!

4 April 2017
Ответ

::smile30::

15 April 2017
Ответ

Спасибо! С праздником!

16 April 2017
Ответ

::smile30::

16 April 2017

Всем много, много счастья!!!!

4 April 2017

::smile2::::smile2::::smile2::

8 April 2017

Ваши сердца открыты для счастья.

4 April 2017

Радость в каждом новом дне.

4 April 2017

Вечер добрый, Пусть не теплый, Тучи за окном, И ветер сметает всё кругом, Но пусть тебя согреет он, Кусочек счастья, в сердце он, И станет пусть тебе теплее, И вьюгу успокоит вдруг, Напомнит все вокруг, Наш самый лучший поцелуй, Счастье, полные глаза, Улыбка пусть озарит тебя::smile31::::smile31::::smile31::

4 April 2017

::smile2::::smile2::::smile2::

8 April 2017

Хорошего Вам настроения на весь день.

4 April 2017

::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::

8 April 2017

::smile30::

15 April 2017

::smile31::

4 April 2017

::smile31::

4 April 2017

::smile30::::smile30::::smile30::

4 April 2017

::smile31::

4 April 2017
Ответ

::smile22::

4 April 2017

Ответ #155126 был удален 4 April 2017

::smile30::

4 April 2017
Ответ

::smile22::

4 April 2017
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::

4 April 2017

::smile2::::smile2::::smile2::

8 April 2017

::smile2::::smile2::::smile2::

14 April 2017

::smile31::::smile31::::smile31::

4 April 2017

Друг, спокойной ночи. Отдых — это жизнь. Каждый помнить хочет, Что есть чистый лист. Пусть с восходом снова Ждет нас суета. Мы порой готовы Верить — жизнь чиста.

4 April 2017
Показать больше ответов (ещё 19)