Что почитать?

Я очень люблю читать, и сейчас, когда книг становится всё больше и больше, понимаю, что прочитать всё невозможно. Что посоветуете прочитать обязательно? Лучше из современного, но можно и из забытой, малоизвестной классики..

Дискуссия создана 10 April 2017

в группе «Мое хобби»

Ответы

У каждого свой вкус и уверена, однозначного ответа не будет на ваш вопрос. Сейчас увлеклась Пушкиным. То, что было прочитано в детстве или юности, сейчас воспринимается совсем по другому...

10 April 2017

Татьяна Петровна, о Пушкине не поспоришь) я его сама очень люблю) а что Вас у него больше всего увлекло?!

10 April 2017

Перечитайте "Сагу о Форсайтах". Сейчас перечитываю и наслаждаюсь...

10 April 2017

Да, это в планах) любимая книга моей мамы) Спасибо, что напомнили)

10 April 2017

Киз Дэниел "Цветы для Элджернона", Харрис Джоанн "Джентльмены и игроки"

10 April 2017

Честно скажу, не читала. Если коротко, каково направление?

10 April 2017

Трудовой кодекс РФ.

10 April 2017

Наверное, зря, но не люблю я такую литературу... но за совет спасибо)

10 April 2017

Для меня на первом месте останется Булгаков и его "Мастер и маргарита"

17 May 2017
Ответ

Да, отличное произведение) Я его, конечно же, читала, но у Булгакова многое люблю.

17 May 2017

Может быть, стихи "просто так, для души"...? Я люблю перечитывать "Герой нашего времени" М.Ю. Лермонтова

11 April 2017

О да))) "Героя..." сейчас заканчиваем с ребятами, обожаю Лермонтова и это произведение) Каждая строчка - клад)

11 April 2017

недавно прочитала "Ложь" , авт. Петра Хаммесфар -очень понравилось

18 April 2017

Интересно. Точно не читала и даже не знала. Спасибо)

18 April 2017

Перечитала самые лучшие притчи, афоризмы и цитаты Фаины Раневской. Класс!!! Раневская поднимает настроение. Д. Лондон"Белый клык".Д.Лондон заставляет держать себя в тонусе.

10 August 2017

Джек Лондон прекрасен) "Смирительная рубашка" меня особенно впечатлила) какая-то нехарактерная для него) Ну, и "Сердца трех", конечно же)

11 August 2017