Готовы ли Вы уйти в бизнес?

Многие учителя хотя бы раз задумывались о смене профессии. Часто к этому толкает мысль о возможности заработать больше. Есть мнение, что для более обеспеченной жизни нужно идти в бизнес... Интересный тест... Мне пора уходить, я прирожденный предприниматель. Только предпринимательской жилки не ощущаю.

12 April 2017
Ответы

Ссылка на тест

12 April 2017

Как же так? Прирожденный предприниматель, а куда ж предпринимательская жилка делась? :) Наверное школа катком прошлась? :)

12 April 2017
Ответ

Ирина Владимировна! Остается только::smile14::

12 April 2017
Ответ

Не печальтесь Вы так! Раз Вас занесло в образование, значит это не случайно. Просто педагогическая жилка затмила предпринимательскую ::smile3::

12 April 2017
Ответ

По фото я бы не сказала, что вы пессимист. Вон какая живенькая! Чего то проказничаете еще. Тараканы празднуют? :)

12 April 2017
Ответ

Мои тараканы весну почуяли, вот и бузить начали.::smile3:: За фото спасибо!

13 April 2017
Ответ

::smile5:: Это нормально! На весну - все реагируют! Пробуждаются!:)

14 April 2017

У меня тоже по результатам теста - предприниматель прирождённый! А может учитель и есть предприниматель только "модифицированный", альтруистический?))))

23 January 2018

Тоже прирожденный предприниматель по этому тесту

12 April 2017

Если профессия выбрана душой и сердцем, то никакой бизнес не заменит ее!

12 April 2017

Да разве ж мы знали, когда в школу шли, что тут такой шквал работы?! Еще 10 лет назад спокойнее было, детьми занимались, а не заполнением бумажек, при чем сколько из них не на результативность заполняются, а для галочки, что вышестоящий над тобой руководитель тоже не зря свой хлеб с маслом отрабатывает....

12 April 2017

::smile41::

12 April 2017

Я иногда говорю завучу (своей бывшей ученице) при очередном отчете: "Ребят бы отпустить на каникулы до лета, тогда можно и вот этими делами (отчетами) заняться. Она только смеется. А отчеты все равно делать надо, и ребят учить тоже надо.

12 April 2017

И не говорите! У нас тоже порой "между нами девочками" звучит выражение: школе дети мешают! Потому что такой аврал документации.... А у Вас ведется электронный журнал?

14 April 2017

И электронный журнал у нас тоже ведется, и отчеты как у всех, и таблицу умножения до сих пор забыть не могу, а точнее, не дают: задачи про проценты считаю, в папку подшиваю. Сдать и навсегда забыть нельзя: могут еще какой-нибудь отчет через какое-то время еще раз потребовать.

17 April 2017

::smile7:: - Отчет о снижении отчетности.

11 May 2017