Ура! Пятница пришла!

Не секрет, что окончания рабочей недели порою с нетерпением ждешь. Планируешь как проведешь выходные, чтобы почувствовать релаксацию. А для Вас Пятница это......?

14 April 2017
Ответы

Для меня пятница обычный день, ведь завтра опять на работу, да еще шесть уроков!

14 April 2017

Ой! Я Вам сочувствую.....Все-таки, когда два выходных, успеваешь отдохнуть, а один, да еще 6 уроков....Надо в субботу все успеть:и отработать, и релаксацию устроить:)

14 April 2017
Ответ

А у меня сегодня как у этой белочки:)

14 April 2017
Ответ

А у меня будет завтра как у той белочки! ::smile4::

14 April 2017
Ответ

Вам завтра надо вот так с работы домой, чтобы все успеть:)

14 April 2017
Ответ

::smile4::::smile5:: Вы точно подметили......::smile5::::smile38::

14 April 2017

Снова пятница! ::smile3::

21 April 2017

Я жду пятницу, начиная с понедельника)) Задача на понедельник: ЖДАТЬ ПЯТНИЦУ))))))

14 April 2017

А как же, на работу как на праздник.....?!

14 April 2017

Есть рассказ с юмором: Понедельник: работник со стажем бодренький и отдохнувший после выходных идет на работу, молодой специалист, слегка помятый после активных выходных бредет на работу. Парадокс! К пятнице картинка меняется: работник со стажем, уставший, осунувшись бредет с работы, зато молодой специалист в преддверии новых выходных бодрый и воодушевленный, несмотря на трудовую неделю:). Это кажется про Вас::smile3::

14 April 2017
Ответ

Бывают и такие дни! А порою нагрузка и рутина убивают это желание.

14 April 2017
Ответ

Да..., Вы это точно подметили! А теперь давай решим у кого что....?!

14 April 2017
Ответ

Ага, как раз про меня))))

16 April 2017
3531
Эксперт сайта

Первый выходной! И можно лентяйничать ::smile9::

14 April 2017

Чем мы сейчас и занимаемся:) Позволительно:)

14 April 2017
3531
Эксперт сайта
Ответ

Ну еще два дня впереди ::smile3:: успею отдохнуть. Только в понедельник совсем не хочется на работу

14 April 2017
Ответ

Есть рассказ с юмором: Понедельник: работник со стажем бодренький и отдохнувший после выходных идет на работу, молодой специалист, слегка помятый после активных выходных бредет на работу. Парадокс! К пятнице картинка меняется: работник со стажем, уставший, осунувшись бредет с работы, зато молодой специалист в преддверии новых выходных бодрый и воодушевленный, несмотря на трудовую неделю:). Это кажется про Вас:) Хороших Вам выходных! ::smile6::

14 April 2017

::smile1::

21 April 2017

Вот видите, у всех по разному!::smile39::::smile28::::smile5::

14 April 2017

А я уже и не помню, чтобы шестидневка была у меня ....Три школы поменять пришлось, но повезло, в пятидневном режиме работали. Правда дома то наверстываешь и 6 день.

14 April 2017

Ирина Владимировна, через ваш насенный пункт проходит Транссибирская магистраль? Я путешествовала на о.Байкал и хочу узнать, что означает название вашего населенного пункта? https://урок.рф/discussion/73544.html

14 April 2017

Да, Ташет - начало БАМА. А обозначает "талая вода". )

14 April 2017

Улыбнитесь, Галина Валентиновна, чтобы с юмором посмотреть на субботу: :)

14 April 2017

Для меня пятница - это повод подумать о досуге. Главное, чтобы погода не подвела, чтобы совершить пешую прогулку. Очень хочется уйти подальше от рутинной недели вглубь природы.

14 April 2017

Очень правильная пятница: спланировать отдых. Тоже предпочитаю выбраться на природу, чтобы чувствовался выходной.

14 April 2017
Ответ

Вы правы! Выходные, ну хотя бы один из них, должны отличаться от будней. А у костра - это райское наслаждение!

14 April 2017
Ответ

Согласна с Вами. А еще свежий воздух, легкий морозец....одним словом кислородом и эмоциями запасешься, потом дальше можно работать.::smile6::

14 April 2017

Снова планируем отдохнуть:)

21 April 2017

И для меня обычный день, завтра тоже шесть дней!

14 April 2017

Тогда завтра для Вас - это: ::smile3::

14 April 2017
Ответ

::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::

14 April 2017

У меня суббота и воскресенье выходные дни! Урррра! Закончилась пятница!!! Я только зашла домой, улеглась на кровать, укрылась пледиком и отдыхаю!!!! Имею право!!!! И пусть все подождут::smile36::

14 April 2017

Это точно! Я вот тоже укрылась пледиком и вышла пообщаться. Пятница -наша!!! :)

14 April 2017

У меня самый тяжелый день недели - пятница. Даже при большом желании пораньше не уйдешь. Вот и получается, к концу недели, как белочка.

14 April 2017

::smile1:: Ну, теперь то уже Пятница и для Вас, поди, наступила?

14 April 2017
Ответ

Вот неделя пролетела В окно пятница влетела Выходной нам принесла, Значит отдых на два дня! Отодвинем мы работу, Целых два дня без заботы. Только вот одна беда - В неделе пятница одна!

14 April 2017
Ответ

Не всем так везет! У меня в субботу рабочий день!::smile26::

14 April 2017
Ответ

Это точно! Как для многих "Лето -это маленькая жизнь", так для нас два дня выходных !:)

15 April 2017
Ответ

У нас в школе такое счастье продолжается уже лет 5.

15 April 2017
Ответ

::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::

15 April 2017
Ответ

::smile28::::smile28::::smile28::::smile31::::smile31::а я уже лет 35 по субботам работаю, причем когда моему сыну было 2 года в одном из классов из 4 уроков было 3 моих. Так сын хоть и маленький был, до сих пор помнит как катался у мальчишек на плечах, как они его ирисками кормили. Мне тоже нужен ещё один выходной между субботой и воскресеньем, между воскресеньем и понедельником...::smile28::

15 April 2017
Ответ

Раиса Ивановна, в таком случае надо субботу и воскресенья уплотнять отдыхом!:) ТОЛЬКО ОТДЫХ!

16 April 2017
Ответ

Пришли выходные, а отдыхать - то и некогда в этот раз. Обязательное дистанционное обучение. И чем дальше, тем страшнее :)

22 April 2017
Ответ

И не говорите! Я тоже весь день сегодня потратила на обучение. Курсы "Первая помощь"срочно надо было пройти. Читаю в чате, учителя пишут: такое ощущение, что учитель должен работать, повышать квалификацию постоянно, а семьи то как-будто у него нет? И отдыхать как-будто тоже не надо?! Жду не просто пятницу, а ЛЕТА и ОТПУСКА. Так не разучиться бы отдыхать с нашей работой.....с годами трудоголизм мешает:)

22 April 2017
Ответ

Согласна с теми учителями, которые так пишут. По мнению министров образования, учитель - это робот. Он должен работать, писать отчеты и всякую ересь в огромных количествах, изучать новую ересь, придуманную этими же министрами и забыть про саму жизнь, про то, что он все же человек.

23 April 2017
Ответ

::smile2::::smile2::::smile31::

23 April 2017

Я работаю шесть дней в неделю. И молча завидую тем кто радуется пятнице.

14 April 2017

Желаю Вам приятных выходных! ::smile6::

14 April 2017

Терпения Вам и спокойствия! У меня аналогичная ситуация

30 April 2017

В этом году у нас пятидневка. Большая нагрузка на эти 5 дней, но два выходных подряд - это так здорово!!! Для меня пятница желанная и, по сравнению с другими днями, не очень трудная - уроки в 5-7 класса и внеурочка. Правда, в общей сложности 7 уроков::smile3::

14 April 2017

Пятница- это как в рекламе: она ОКРЫЛЯЕТ!:) И все трудности уменьшаются. Видать психология замешана:)

14 April 2017

Пятница - это активная работа по дому, чтобы отдохнуть в выходные-))

14 April 2017

Отличная смена деятельности!::smile2::

15 April 2017

Пятница- это конец рабочей недели и день,когда я могу поехать домой, увидеться с детьми, внучками, сходить к маме и провести сутки у нее (мама живет на другой улице). Я работаю в другом селе со вторника по пятницу, но уезжаю туда в понедельник после обеда.

14 April 2017

Для Вас пятница - это как маленький отпуск!

15 April 2017
Ответ

Да, получается так

15 April 2017
Ответ

::smile31::

16 April 2017

Самый-самый любимый день: впереди два выходных дня!!! Можно взять любимую книгу или ещё незнакомую, налить кофе и погрузиться в увлекательное чтение...

15 April 2017

::smile2::::smile2::::smile2::

15 April 2017
Ответ

Пятница - это класс! Релакс!::smile2::

15 April 2017
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::

16 April 2017

::smile31::

20 April 2017

28 апреля пятница ещё лучше будет, так как надо будет собирать чемоданы и в Ялту ехать 2 мая бесплатно с 10 детьми на 3 недели... Ялта впереди-пятница иди!!!

15 April 2017

::smile2::Придет-придет! Время движется сейчас со скоростью света, и мы с ним. А пока у Вас каждая пятница - вдвойне приятное событие: конец рабочей недели +хлопоты перед приятным путешествием. Желаю Вам отличного отдыха и приятных впечатлений!

16 April 2017

А вам чуть-чуть осталось!:)

21 April 2017

Быстро выходные пролетают. Вот и к понедельнику дело идет. Будем новую пятницу ждать. ::smile0::

16 April 2017

Значит начнем готовиться к новой пятнице!::smile3::::smile31::

16 April 2017