Школа и не только

Мне повезло! Я люблю свою работу! После уроков наша деятельность с детьми переходит во всевозможные виды. Мы постоянно что-то делаем, мастерим, готовимся к праздникам, конкурсам, участвуем в дистанционных олимпиадах, путешествуем... Все это заряжает настолько, что не замечаешь, как летят дни! А что интересного происходит у Вас?

15 March 2016
Ответы

Дни летят и просто так. а с детьми , конечно, быстрее. Ребята очень любят участвовать в конкурсах, а ещё мы с ними очень любим петь. У меня музыкальное образование и к каждому празднику, да и просто так готовим песни ( для родителей и просто так, для души).

16 March 2016

Замечательно, если работа приносит радость и моральное удовлетворение! Лишь бы не в ущерб своей семье. А то мы, учителя, пестуем чужих детей, которые не всегда спасибо скажут, а у своего ребенка некогда спросить, как дела.

17 March 2016
Ответ

Часто в ущерб семье! Хорошо, что свои дети у меня выросли порядочными людьми! А ведь бывает не у всех так! Не знаю, как сейчас молодые учителя успевают посвятить время своей семье! Когда дети взрослые проще.

20 March 2016