ВПР в 4 классах

Как Вы относитесь к ВПР в 4 классе?

Дискуссия создана 17 March 2016

в группе «НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ»

Ответы

Пока не знаем. Очень много вопросов по проведению, как результат повлияет на перевод ученика в 5 класс.

20 March 2016

Отрицательно. Натаскиваем учащихся. Сами волнуемся, "нагоняем" страх на родителей и детей. Учить некогда!.

20 March 2016

Знаю точно, что писать под камерами страшно всем. Как дети этого боялись. Стресс.

12 June 2016

Марина Владимировна! У меня в этом году. Честно скажу: побаиваюсь.

9 February 2017

Всё будет ХОРОШО! ::smile31::

19 March 2017
Ответ

Спасибо!

21 March 2017
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

9 April 2017

К ВПР отношусь отрицательно. Много заданий в нестандартной форме, есть темы, которые вообще не изучаются по программе в начальных классах. Как и когда готовить детей? Огромная нагрузка на учителя и дополнительная на детей.

12 January 2019

Согласна! Детям ничего не даёт. Одна нервотрёпка и для учителя, и для детей! Мы это пережили! Сдали хорошо, но это меня не радует!! Это не показатель усвоения программы начальных классов. Это моё мнение! Успехов в сдаче, кому предсоит это! С уважением!!!

14 January 2019

ВПР в 4 классе, мне , кажется, только одна нервотрёпка учителю, детям и родителям. Мы в этом году пишем. Готовимся и в школе, и дома с родителями. Ищем все методы. Но какой будет результат??? Что-то страшновато! Предупредили нас ещё о том, что по итогам работ будут определять уровень работы школы. Но ведь работы одни, а дети все разные!

3 February 2019