Ноутбуки - ДОУ

Уважаемые коллеги! Есть ли интернет в ваших ДОУ? Все ли воспитатели получили ноутбуки для работы в детском саду?

Дискуссия создана 29 March 2016

в группе «Воспитательная работа в ДОУ»

Ответы

В наших городских садах интернет есть, а вот о ноутбуках приходится только мечтать. Воспитатели пользуются единственным общим или своими собственными. Вот и ИКТ технологии...

31 March 2016

У нас интернет есть уже давно. Но доступ к нему ограничен (только администрация и делопроизводитель). Ролтер всех не выдерживает. Ноутбуками каждый пользуется своим личным, т.к. планы сдаются в электронном и бумажном вариантах.

4 April 2016

У нас один ноутбук на всех. Я ношу свой на работу.

5 April 2016

У нас Интернет есть, а вот о ноутбуке можно только мечтать. Даже распечатать на принтере или на ксероксе размножить что-то по работе невозможно. Только ограниченное количество. Проблемы с простой бумагой. Завидую тем, кто в детском саду может пользоваться современной техникой.

5 April 2016

У нас та же ситуация, многое приходиться делать за свой счет.

5 April 2016

У нас интернет только для руководства. Ноут. есть. Его используем с интерактивной доской. Все загрузки за наш счет. План и в элект. и в печатном виде. Бумаги уходит уйма. Гр. подгот., план объемный. Краска, бумага... Только и работаем на это. Работу это не облегчает, а усложняет.

7 April 2016

Меня этот вопрос улыбнул... У меня в кабинете в ДОУ никакой техники, даже магнитофоном обеспечить не могут(((( И доска уже столетешняя, еле-еле на ней пишу. Чтобы что-то распечатать сначала надо листы приобрести и денежку сдать примерно 200 руб в 3-4 месяца. А вы говорите ноутбук, интернет....

7 April 2016

У нас интернет есть уже давно. Но доступ к нему ограничен (только администрация и делопроизводитель). Ноутбуками каждый пользуется своим личным, т.к. планы сдаются в электронном и бумажном вариантах.

7 April 2017