Закрыть

Небольшие обновления на сайте

Хорошие новости! По уже сложившейся традиции хочется порадовать вас приятными мелочами. 1. В рамках минимизации пользовательских ошибок, в разделе Личного кабинета «Мои конкурсы» добавлена ещё одна проверка на загрузку конкурсной работы. Теперь, если пользователь зарегистрировался в конкурсе, но не отправил работу, будет выводиться надпись: «Конкурсная работа не загружена». 2. На четвертом шаге загрузки публикации добавили текст: «Если вы не поставите галочку напротив группы, ваша публикация будет размещена только на вашей странице. Пожалуйста, размещайте публикации только в подходящих по теме группах. Если вы не состоите в подходящей группе, лучше разместить публикацию только на вашей странице, чтобы не засорять тематические группы.» Благодарю всех, кто принимает участие в обсуждении работы сайта. Эта доработка была сделана по вашим рекомендациям, и будет способствовать наведению порядка в группах. 3. На странице пользователя в блоке правой колонки «Награды» появилась кнопка «Все награды пользователя. Блок «Наград» пользователя сокращен до 8 штук. «Это всё потому что, кто-то сли-и-ишком много…» побеждал :) 4. В правом углу экрана появилась круглая серая кнопка «Подняться в начало страницы». Страницы сайта становятся длиннее и кнопочка поможет быстро подняться вверх. 5. Блок правой колонки «Лучше эксперты» в дискуссиях переименован в «Эксперты в дискуссии», что, по нашему мнению, лучше отражает содержание блока. А под именем пользователя теперь есть количество его ответов в дискуссиях. Участники ранжируются по количеству набранных плюсов за все ответы, а не по количество ответов. 6. В дискуссии появилась строчка «Опубликовано в группе». 7. Наибольшие изменения произошли на страницах публикаций. Уменьшен блок автора материала, так как маленьких экранах занимал много визуального пространства. На правой колонке убрана информация об авторе. Больше внимания теперь уделяется блоку «Материалы по теме», чтобы улучшать навигацию по сайту, и помогать пользователям в нахождении полезных материалов. Существенно доработан алгоритм подбора «Похожих материалов» и «Похожих авторов». Разумеется, в коротком пресс-релизе невозможно описать все эти десятки и сотни технических новшеств и усовершенствований, проведенных только за эту неделю. Поэтому, в текст попадает только то, что вы можете увидеть. Желаем приятного просмотра)

Дискуссия создана 1 April 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Большое спасибо за приятные обновления на нашем увлекательном сайте! Приятно ощущать заботу всей вашей команды о нас! Работать становится интереснее и проще! Дальнейших находок в развитии портала!!!

1 April 2016

А мне нравилось "Лучшие эксперты"))

1 April 2016
Ответ

Понятие "Лучшие эксперты" конечно шире. Но я думаю, что изменили на "Эксперты дискуссии", т.к. теперь ввели критерии для получения "Лучшего эксперта".

1 April 2016
Ответ

Ну, да... Помню. Читала. А вот кнопочку "Все награды пользователя" не нашла... У Вас есть, Н.А.?

1 April 2016
Ответ

Хорошо! А то собиралась писать-объяснять!

1 April 2016

Ответ #18949 был удален 1 April 2016

Спасибо! Обновления понравились.

1 April 2016

Спасибо за обновления. Творческих успехов Вам!

1 April 2016

Ознакомилась с обновлениями, начну на кнопках тренироваться.

1 April 2016

Спасибо за то, что Вы реагируете на все предложения и замечания, а также иногда отстаиваете свою точку зрения.

2 April 2016

Большое спасибо за обновления. Сайт пользуется огромной популярностью среди учителей, поэтому не стоит на месте.

3 April 2016

Благодарна администраторам за работу. Молодцы, что вносите изменения и коррективы, что делаете работу в сообществе удобнее и нагляднее.

3 April 2016

На сайте новенькая. При выборе из множества подобных, остановилась у Вас. Не смотря, что не получила ещё ни одного документа наградного, приятно как-то здесь, да и понятно. Пока остаюсь в команде, постараюсь всё освоить. Спасибо.

20 April 2016

Добро пожаловать в наше уютное сообщество!

20 April 2016

Спасибо за обновления. Творческих успехов Вам!

23 May 2016