Сюрпризы и подарки от сайта "Моё образование".

Администрация проекта благодарит за активное участие в проектах. Отправляет промо-коды. Данный промо-код даёт 100% скидку при оплате курса повышения квалификации от онлайн-школы «Фоксфорд». Всем удачи в получении сюрпризов. Я получила два промокода и прошла два курса бесплатно. Документы об образовании во вложенном файле.

23 April 2017
Ответы

Действительно, Надежда Алексеевна! Огромная благодарность администрации сайта, которая неформально относится к своим обязанностям: учитывает не только степень участия каждого члена сообщества, но и продумывает нужность и востребованность того или иного вида наград и поощрений, учитывает мнение педагогов в решении каких-то вопросов, привлекает спонсоров, которые, в частности, предложили активным участникам свои промо-коды, позволяющие пройти любой курс ПК совершенно бесплатно и также бесплатно получить удостоверение о ПК! Считаю, что наше сообщество переходит на новый этап своего развития, когда все новые и новые участники не только будут стремиться создать свой кабинет на "урок.рф", но и станут его активными членами, ведь это не только интересно, но и, как оказывается, выгодно! Я лично, собираюсь воспользоваться промо-кодами в ближайшее время и пройти курсы ПК в "Фоксфорде": 1. "Здоровьесберегающие технологии в общем образовании"; 2. "Оказание первой помощи". Я сотрудничаю с онлайн-школой "Фоксфорд" с 2015 года, уже проходила курсы ПК и знаю, что преподаватели этих курсов очень компетентные люди в вопросах образования, они доступно и интересно преподносят нужную и полезную информацию. Удостоверение установленного образца получила по почте, оно оказалось мне очень нужным при прохождении аттестации на высшую категорию. Спасибо "урок.рф"! Огромная благодарность онлайн-школе"Фоксфорд", которая является частью крупнейшего в России и СНГ холдинга в сфере онлайн-обучения!! Педагогические работники по окончании курсов повышения квалификации получают электронный сертификат, а также могут получить удостоверение установленного образца, которое высылается заказным письмом Почтой России. И что немаловажно: образовательная деятельность в онлайн-школе «Фоксфорд» (Центр онлайн-обучения «Нетология-групп») ведется на основании государственной лицензии №037356 от 06 апреля 2016 г. Рекомендую педагогам, которым необходим курс повышения квалификации или курс переподготовки подумать о сотрудничестве с "Фоксфорд": доступно, недорого, удобно и очень-очень интересно!

23 April 2017

Тамара Александровна! Я тоже получила два промо-кода. Записалась на курсы "Психология учителю: работа с «трудными» учениками и родителями" и "Вовлечение учащихся в обучение". Я правильно поняла, что могу их проходить в удобное для меня время. Главное пройти до срока их окончания. да? И ещё, документы в электронном виде (паспорт, диплом) надо загружать до прохождения курсов или потом? И вообще, не трудные потом задания надо выполнять?

23 April 2017
Ответ

Наталия Алексеевна! Я вас поздравляю: сама проходила подобные курсы. Пройти их можно в любое время, даже в записи, но, онлайн все же интереснее: живое общение с преподавателями и участниками со всех регионов России и не только -это ничем не заменишь! (Все остальное - в личные сообщения)

23 April 2017
Ответ

Спасибо за ответ!

23 April 2017
Ответ

Рада быть Вам полезной!!

23 April 2017
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

23 April 2017
Ответ

Я тоже получила приглашение, но мне не понятно по поводу паспорта (не страшно ли свои данные отправлять?). Разъясните, пожалуйста, кто уже проходил курсы.

23 April 2017
Ответ

В какой-то дискуссии я читала, что не надо бояться отсылать данные паспорта. Может и здесь ответят.

23 April 2017
Ответ

::smile7::

23 April 2017

Тамара Александровна, согласна с каждым Вашим словом! Летом проходила в "Фоксфорде" курсы по методике английского языка. Преподаватель просто блестящий! А возможность онлайн общения с участниками курса во время лекции позволяет делиться идеями, опытом с коллегами. Такого количества действительно полезной информации (именно практического характера) за все вместе взятые очные и дистанционные курсы в своей жизни не получала! На многие вещи в своей учебной практике взглянула по-новому. И помимо новых знаний и удовольствия от приятно проведённого времени, получила ещё и сертификат, а позже и удостоверение по почте. А если появляется ещё и возможность получить промо-коды, так это же вдвойне приятно!::smile2::

25 April 2017
Ответ

Я Вам отвечу, ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА! Скажу честно: я тоже с настороженностью отнеслась к загрузке отсканированных документов, но понадеялась на известность и положительную репутацию "Фоксфорда", и не ошиблась: документы пришли вовремя, их переслали заказным письмом Почтой России. Не бойтесь. Все будет хорошо: проверила на себе.

25 April 2017
Ответ

Большое спасибо! Вчера прошла первое зпнятие из 17, но в записи. А когда отправлять документы?

26 April 2017
Ответ

Как вам удобно; раньше отправите, раньше получите документ ( по сравнению с теми, кто отправил позже).

26 April 2017

Я тоже получила промокод Фоксфорда за победу в конкурсе. Выбрала "Эвристическое обучение физике в 7-8 классах". Очень грамотный лектор С.Горбушин, серьезный курс "без дураков", правда сложный очень, вспоминаю физику на старости лет...::smile13::Правда прохожу курс в записи, т.к. на начало опоздала, но ничего страшного.После 12 занятий уже можно получить (скачать) сертифиакат.Спасибо и нашему сайту и Фоксфорду за такую отличную возможность!

23 April 2017

Вам повезло, а вот по моему профилю нет курсов. Вот послала сообщение в "Фоксфорд". думаю, что до 1 мая ответа не получу. да и курсы не появятся. Плакали мои промо-коды. Географам не повезло::smile13::

23 April 2017
Ответ

Татьяна Николаевна, чтобы не пропали промо-коды, а может Вам пройти курсы "Оказание первой помощи"? Говорят, что скоро каждому учителю надо будет иметь удостоверение по данному направлению.

23 April 2017
Ответ

Да, вот я уже подумала. Когда интересно это введут и введут ли точно "Оказание первой помощи". Проходить-то курсы нужно через три года. Мне вот очень очень нужны по географии, и обидно, что многие профили есть в "Фокфорде", а для географов нет ничего. Вот здесь недоработка. Если не воспользуюсь, конечно поставлю в известность администраторов до 1 мая, может мои промо-коды кому-то нужнее будут.

23 April 2017
Ответ

Понятно.

23 April 2017
Ответ

Наталия Алексеевна! Спасибо за ссылку! А как можно получить промо-код?

23 April 2017
Ответ

Администрация награждает промо-кодом активных участников сайта за разные заслуги. Я лично не ожидала, что моё активное участие в двух проектах сайта будет так отмечено. Мне было просто интересно участвовать, я даже не думала о каких-то подарках. А тут раз и сюрприз, получила промо-коды.

23 April 2017
Ответ

Наталия Алексеевна! А в каких проектах вы принимали участие. Мне тоже интересно было бы принять участие! В этом году набираю первый класс!

23 April 2017
Ответ

Проект «Как пройти аттестацию?» и проект «Только важные новости»

23 April 2017
Ответ

Я видела эти проекты! Но не приняла участие в связи с тем, что у меня выпускной класс. Готовились к ВПР. ВПР по русскому языку уже написали. Можете меня поздравить. 5 учащихся получили "5", 14 - "4", 6 - "3". Много приложили усилий и мои дорогие ученики, и родители. 25 апреля пишем математику, 27 апреля - окружающий мир!

23 April 2017
Ответ

Молодцы! Здорово! Так держать! У Вас, Валентина Ивановна, по-другому просто не может быть!!!

23 April 2017
Ответ

Выбирайте курс по здоровьесбережению или реализация ФГОС. Для общего развития будут интересны. Но для аттестации увы не помогут.

25 April 2017
Ответ

Почему?

26 April 2017
Ответ

У нас все курсы учитываются. Кроме того, отсутствие курсов ПК не является основанием для отказа в аттестации. Основание для отказа - отсутствие какой бы то ни было деятельности.

26 April 2017
Ответ

Да, для аттестации нам нужны курсы по профилю! Пройду "Оказание первой помощи". А ещё один промо-код, увы не использую.

26 April 2017
Ответ

Раз в три года у нас должны быть курсы по профилю(географии) и здесь уже дело-то даже и не в аттестации. Любая проверка в школе и ..... В нашем регионе именно так!

26 April 2017

Я тоже получила промо-код и уже прошла курсы ПК в "Фоксфорде". Курса конкретно по моей специальности не было, поэтому, чтобы промо-код не пропал, выбрала тему "Здоровьесберегающие технологии в общем образовании". Курс интересный, познавательный, по ФГОС, затрагивает ДО, НОО, ОО и ССО. Теперь жду удостоверение о ПК.

25 April 2017

Вы получите удостоверение в электронном виде или Вам вышлют почтой?

26 April 2017
Ответ

Удостоверение будет выслано почтой, только надо ждать 2-3 месяца. Документы никуда не отправляла, все сведения в Личном кабинете. Курсы могут прослушать все желающие, они в свободной доступе. Только контрольная работа открывается в случае оплаты курса. Поэтому большое спасибо сайту "Мое образование" за промо-код!

27 April 2017

Я тоже получила промо-коды. Записалась на курс "Вовлечение учащихся в обучение". Уже прослушала 2 лекции, очень интересно, много нового узнала. Переживаю, как сделаю контрольную работу? Спасибо нашему сайту и "Фоксфорду" за такую возможность.

26 April 2017

Маргарита Александровна, я тоже записалась на этот курс. Но пока что-то никак не начну заниматься. Так что делайте к/работу. Потом я буду у Вас консультироваться!

26 April 2017
Ответ

К/ работу не начинала, думаю надо всё прослушать, а после, надеюсь, сможем справиться. Пишите.

26 April 2017
Ответ

ОК!

26 April 2017

Я прохожу курсы "Психология, педагогика и методика основной и старшей школы", и не пойму как и куда нужно отправить (загрузить) документы! Кто отправлял, поясните пожалуйста.

26 April 2017

Я никаких документов не отправляла..

26 April 2017