Как найти работу в Интернете?

Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, как можно найти работу в Интернете, чтобы не попасть к мошенникам. Мы живём в селе, у нас одна школа. Денег катастрофически не хватает. Я подумала, может кто-нибудь знает сайты, где необходимо выполнять работу, связанную с нашей специальностью, оплачиваемую, чтобы получить хоть какой-то дополнительный заработок. НЕ сочтите за труд, посоветуйте, куда можно обратиться!

14 April 2016
Ответы

Ирина Эдуардовна, если найдете такую работу - поделитесь ссылкой на сайт работодателя.

14 April 2016

Прочитайте, может пригодится.

14 April 2016

Спасибо за ссылочку, Наталия Алексеевна! Вы везде успеваете! У меня такое впечатление, что я вас давно знаю, так часто вижу. Похвально, что не оставляете без внимания любые вопросы. Спасибо.

15 April 2016
Ответ

На этом портале уже многие друг друга "знают". Спасибо Вам за добрые слова.

16 April 2016
3531
Эксперт сайта

Репетиторство?

14 April 2016

Репетиторство он-лайн? Или на дому? На дому у нас не получается. Не с кем. Я живу в селе. А он-лайн я никогда не пробовала, не представляю, как это происходит, Елена Сергеевна.

15 April 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Он-лайн. Моя коллега мне рассказывала, что это очень хороший способ. Спрошу у нее подробности.

15 April 2016
Ответ

Если не трудно, поинтересуйтесь, пожалуйста, Елена Сергеевна!

15 April 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Обязательно спрошу и Вам напишу

15 April 2016
Ответ

Спасибо заранее, буду ждать. )

15 April 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Наконец-то я узнала. Простите, что так долго. Сайт называется "ассоциация репетиторов"

18 May 2016
Ответ

Спасибо, Елена Сергеевна! Попробую найти!

18 May 2016

Может Вам подойдет работа по перепечатке текстов? Набираете в поисковике. Вам присылают условия, размер оплаты, договор. "jobinga.ru" <noreply@jobinga.ru> можно написать письмо по этому адресу.

18 May 2016

Благодарю вас, Ирина Николаевна! Посмотрю. А вы не знаете, это надёжные сайты, а то мне сказали, что столько мошенников, работу забирают, а не платят?

18 May 2016
Ответ

Ирина Эдуардовна, ни какой конкретики не знаю. Действительно, мошенников много. Я думаю, если предлагают очень большие деньги, то и связываться с такими работодателями не стоит. За хороший заработок желающие найдутся и на местах.

19 May 2016