Закрыть

Итоги конкурсов

Предлагаю по итогам конкурсов определять не только победителя в каждой номинации, но и лауреатов, так как много равнозначных работ и выбрать одну крайне трудно, основываюсь на опыте члена жюри

24 April 2016
Ответы

На сколько я знаю условия конкурсов, в каждом выбирают трех победителей. Разве это не лауреаты? Вы предлагаете еще кого-то? А в детском конкурсе вообще 12 победителей

24 April 2016

Если добавить номинацию "Приз добрых симпатий" от жюри или участников сообщества?

24 April 2016

Елена Сергеевна, по условиям конкурса, как правило выделяется три номинации и в каждой один победитель и того всего три победителя. Я предложила в каждой номинации выделять кроме одного победителя, еще двух лауреатов. Речь шла про конкурсы педагогов.

26 April 2016
Ответ

Я поняла, что речь идет о конкурсах для педагогов. Не поняла о каких "трех номинациях" Вы говорите?

26 April 2016
Ответ

Привожу выдержки из регламента конкурса "Мои права": Разработать конспект урока правоведения на тему «Мои права» 3 номинации (по одному победителю в номинации): - Лучшая методическая разработка для 9 классов - Лучшая методическая разработка для 10 классов - Лучшая методическая разработка для 11 классов

28 April 2016

Согласна с Ларисой Александровной.

24 April 2016

Проще количество победителей сделать сопоставимым с числом участников, например 1 к 10. Думаю, что возможно опробовать в следующей серии. Сейчас пересматривать условия будет некорректно. Кроме того, скоро будет реализована возможность получать сертификаты за публикацию, которая наберет определенное количество "Спасибо". Уверен, что качественные работы, тем более конкурсные, будут с легкостью набирать благодарности и получать такие вот сертификаты.

24 April 2016

Замечательное предложение!!!

25 April 2016

Предложение хорошее!

25 April 2016

Ответ #20751 был удален 25 April 2016

Предложение актуальное.Нужно внедрять...

25 April 2016

Сейчас в многих конкурсах число победителей соотносят с количеством участников. Было бы здорово и в нашем сообществе так сделать! А сертификаты за публикацию вообще отличная идея!:)

25 April 2016

Замечательная идея.

26 April 2016

Мне предложение нравится, по поводу соотношения.

26 April 2016

Мне кажется,выделение победителей по соотношению участников конкурса будет правильным решением. Понятно, что не в эту серию конкурсов, а в следующую уже можно попробовать

26 April 2016

Если сделать какое-то соотношение, тогда будет проблема с призами. У нас есть спонсорский контракт и он предполагает определенное количество призов. А нынешнем случае - это классные книги. Можно, конечно, ограничить количество призов до 3, а остальные места считать именно, как "Лауреатов". Окей, подумаем к следующей серии. Всем спасибо за предложения.

25 April 2016

Я тоже согласна, что если что-то изменять, то в следующей серии, а не по ходу "Игры"

26 April 2016

Мудрое предложение!!! Надеюсь так и будет!

24 May 2016