Закрыть

Что полезного я сделал (а) в этом году?

Все мы так или иначе подводим итоги: в работе, в личной жизни... Что полезного удалось сделать вам?

Дискуссия создана 4 May 2017

в группе «Мое хобби»

Ответы

Я год назад взяла пару листочков фиалок у знакомой... До этого с любыми цветами была на "вы", а теперь у меня коллекция :))))

4 May 2017

Здорово. Украшение дома и друзья в одном лице)))

13 May 2017
Ответ

Точно. Спасибо :)

13 May 2017

Красивые! Замечательные! Люблю фиалки.

4 May 2017

Большое спасибо ::smile9::

5 May 2017

А мы сегодня со студентами поздравляли ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Были у них в гостях с подарками. Такие счастливые ушли. Сколько радости было в их лицах!!!

4 May 2017

Вы просто молодцы! Им это нужно. Мы тоже каждый год ходим поздравлять. Они всегда бывают очень рады!

4 May 2017

Какие они были счастливые. Даже у студентов слезы на глазах были от такой радости!!! Я такое удовольствие от общения с ними получила!!! Так благодарна этому мероприятию!!!

4 May 2017

У меня 2 важных события случилось!))) В августе 2016 я вышла замуж, а в феврале 2017 я родила замечательного сыночка! Сижу в декрете и скучаю по своей работе и ученикам!

4 May 2017

Какое событие!!! Вы молодцы!!!

4 May 2017
Ответ

Спасибо большое!::smile9::

4 May 2017

Фиалки классные! Ой, девчонки, какие вы молодцы!!!!!! Выходите замуж, рожайте... нам новых учеников!::smile1::А я по-стариковски- съездила во Вьетнам, сейчас вот готовлюсь к дачному сезону

4 May 2017

Спасибо, Галина Николаевна :)

5 May 2017

В этом году у меня была аттестация на высшую категорию.

4 May 2017

У меня также успешно прошла аттестация!!!

4 May 2017

А я усыновила малыша!!!!!Переехала на новую квартиру!!!!! Хочу еще девочку удочерить, если Бог даст!

4 May 2017

Счастья! Здоровья! Вам и ребенку! ::smile28::::smile28::::smile28::

7 May 2017

Вот это достижение! Вы просто умничка. Здоровья вам и сынишке!

13 May 2017

Сто тысяч плюсов новоиспеченной маме!!!!!!!!!!!!Не пропадайте, расскажите, как у вас будут идти дела с малышом.Надо же, какая вы умница!!!!!

5 May 2017

Спасибо большое!

5 May 2017

Была в декретном, вышла на работу в 26 августа 2016, заканчивается учебный год. За учебный год было проведено различных мероприятий, в которых я принимала участие.

5 May 2017

1. Мы с воспитанниками приняли участие в региональном конкурсе, XV региональный конкурс литературно-художественного творчества «Край родной, навек любимый» заняли 3 место. 2. Принимаем участие в региональном сетевом проекте "Что имеем, сохраним!" , думаю, что результат будет не плохой.И много других конкурсов, где воспитанники показали не плохой результат.А самое главное, нашли родственников деда, которой захоронен в селе Чихачево, который погиб в годы ВОВ. И вот летом они приезжали на могилу деда. ЭТО САМОЕ лучшее дело, помогли найти деда! Приезжали из Кубани.

5 May 2017

1. Прошла аттестацию на высшую категорию2. Лауреат районного конкурса "Учитель года"3. Подготовила победителя в конкурса (заочный этап) Всероссийского конкурса "Славен Дон"4. Два раза посещали с учащимися наш местный реабилитационный центр для пожилых людей с концертной программой и подарками-поделками.

7 May 2017

Наверное, пришло время собирать камни. В этом году я выпустила календарь на 2017 год "История Камчатки в рисунках детей", куда поместила 12 рисунков своих учеников. Кроме того, готовлю к печати книгу с детскими творческими работами на тему "Как появилась Камчатка".

11 May 2017

Какие у вас значимые достижения! Удачи в новых замыслах и силы воплотить начатое! А можно посмотреть ваш календарь? Моим ребяткам было бы полезно узнать новое о своей стране.

13 May 2017
Ответ

Сам календарь можно посмотреть по ссылке.

13 May 2017
Ответ

Спасибо. Очень интересно.

14 May 2017

Прошел второй год моей новой жизни. По воле судьбы моей семье пришлось все начинать с нуля. Во всех смыслах. Другая страна, климат, люди. Столько неопределённости и опасений. Но мы сильные, справляемся!

13 May 2017