О спорт- ты мир!!!

Уважаемые коллеги, меня очень интересует спорт в нашей стране, не обязательно профессиональный, можно просто любительский! Кто и каким видом заниматься или просто любит следить за какой либо командой, в каком либо спорте?

Дискуссия создана 5 May 2017

в группе «Мое хобби»

Ответы

Я люблю летом бегать, а зимой кататься на лыжах. По телевизору люблю смотреть биатлон.

5 May 2017

Я очень люблю спорт. Занималась волейболом, настольным теннисом, бегом, лыжами, коньками. Сейчас только немного бегаю и коньки

5 May 2017

Я сама сейчас учусь на тренера по лыжным гонкам, т.к. у меня есть разряд, но самими лыжами уже давно не увлекаюсь, с нашей погодой в питере толком не покатаешься!::smile11:: Переквалифицировалась в волейболистки)))

5 May 2017

Я хожу в фитнес центр, занимаюсь пауэрлифтингом, кросс фитом. В общем, штанга - мой друг )))

6 May 2017

Зачет! Я как раз сейчас изучаю новое направление кроссфит! У меня на странице презентация оцени если можешь! заранее спасибо!::smile0::::smile9::

6 May 2017

Спортом сама не занимаюсь, но очень люблю следить за соревнованиями по фигурному катанию, хоккею, спортивной гимнастикой. Есть и любимые команды. Раньше пробовала создавать темы на дискуссии, но в нашем педагогическом сообществе меня не поддержали. ::smile48::

6 May 2017

Шахматы, волейбол. По телевизору- волейбол, биатлон, керлинг.

18 May 2017