Аттестация

Впервые буду аттестовываться, в ноябре 2016 года,что я должен ЗНАТЬ и какие ДОКУМЕНТЫ нужно подготавливать уже сейчас? Подскажите пожалуйста, какие вебинары могут служить при аттестации?

Дискуссия создана 27 April 2016

в группе «Репетиторы по математике объединяемся!»

Ответы

И в ответ тишина...

27 April 2016

Не переживайте, Вам напишут. Просто в 06.30 некоторые спят, а другие собираются в школу, а третьи, как я, спешим Вам ответить!

27 April 2016
3531
Эксперт сайта

С этим вопросом Вам следует обратиться в Вашу аттестационную комиссию, а прежде всего к завучу школы. В нашей стране нет единых норм и требований

27 April 2016

Согласна с Еленой Сергеевной, что нет единых норм. В каждом регионе они разные.

27 April 2016

В первую очередь по поводу аттестации Вы должны узнать в школе у своей администрации. Затем в местном институте развития образования или институте повышения квалификации работников образования. В каждом регионе свои требования и критерии к аттестации. И обязательно принимайте участие сами и со своими учащимися в различных конкурсах, олимпиадах и т.д. На этом портале есть группы, которые помогут Вам при аттестации: "Аттестация педагогических работников", "Конференции,конкурсы для учителей и учеников", "Бесплатные всероссийские дистанционные конкурсы для учащихся", "Бесплатные всероссийские и международные конкурсы для учителей", "Всероссийские и международные конкурсы для учителей", " "Дистанционное обучение для педагогов" (спрашивали про вебинары), "Дистанционные курсы и конференции для учителей и учащихся". Удачи!!!

27 April 2016

Спасибо за Ваши ответы.

27 April 2016

Можно посещать вебинары издательства "Просвещение", "Дрофа". Говорят, они учитываются при аттестации. Выдается сертификат участника вебинара в электронном виде. Участие в вебинаре бесплатное

27 April 2016
Ответ

Тамара Александровна, спасибо. Я в таких вебинарах принимаю участие.

27 April 2016

Зайдите на сайт - Министерства образования, науки и инновационной политики своей области и просмотрите - Аттестация педагогических работников.

27 April 2016

Александр, у нас в области с 1 сентября 2016 года будет новая таблица для аттестации. Критерии отличаются от того, что было раньше. Узнайте, если у вас изменения.

26 August 2016