Закрыть

Помогите с советом!!!

Разработали совместно с общественной организацией практические рекомендации по повышению финансовой грамотности среди молодежи. Кем она должна быть подписана, чтобы можно было использовать для проведения семинаров в учебных заведениях

Дискуссия создана 8 May 2017

в группе «Доступное образование»

Ответы

Скорее всего у вас программа с практическими рекомендациями. Напишите на нее рецензию сами и отнесите в какой-нибудь вуз (лучше два) с соответствующей тематикой на кафедру. Навстречу идут, писать им некогда, а вот подписать могут. Сама так делала. А далее можно в институт развития образования за сертификатом, если нужен.

8 May 2017

Да с практическими рекомендациями. Спасибо за совет. А я думала в министерство общего и профессионального образования обращаться надо

8 May 2017

Благодарю за ответ

8 May 2017

Наталья Николаевна, а формулировка какая в сертификате указывается?

8 May 2017
Ответ

Сертификат выдадут на то, что вы заявите. Я посмотрю, осталась ли у меня заявка на сертификат. Перешлю, но дня через два.

8 May 2017
Ответ

Хорошо Наталья Николаевна

8 May 2017

Благодарю за ответ

8 May 2017
Ответ

Вот еще нашла за 680р.

12 May 2017
Ответ

Хорошо, спасибо

12 May 2017

Рецензия на материал педагога Уважаемые коллеги! Всероссийский «Портал образования» проводит рецензирование авторских работ педагогов. Получение положительной рецензии на представленный материал позволит более объективно оценить уровень профессиональной компетенции педагога при прохождении аттестации. Рецензия доступна для скачивания сразу после оплаты. Пошаговая инструкция Шаг №1. Введите данные и получите номер счёта на оплату --->>> Шаг №2. Произведите оплату 290 руб. --->>> Шаг №3. Скачайте рецензию Всероссийского издания "Портал образования" --->>>

15 May 2017
Ответ

Кто ищет, тот всегда найдет! ::smile2::

15 May 2017
Ответ

Сейчас участвовала в вебинаре на тему "Финансовые махинации". Очень понравился. Для себя многое почерпнула. Благодарю, что вы размещаете ссылки на вебинары. Вот и мне пригодился

15 May 2017