Закрыть

С Днём Победы!

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с замечательнейшем праздником - Днём Победы! Уж давно отгремела война, Снова синее небо над нами. Только память о прошлом жива, Эту боль не забыть нам с годами. Не забыть молодых тех ребят, Что победу для нас приближали. Не имея дороги назад, Лишь вперед под обстрелом бежали. С Днем Победы! Пусть птицы поют, Пусть планета пестреет цветами. Небосклон разукрасит салют В честь героев, что нынче не с нами! Приходит с Днем Победы ощущение, Что нет чудесней праздника сейчас. Желаю боевого настроения! Нет, не желаю, а даю приказ! Пусть в мирном небе брызгами салютов Мечты грохочут, не давая спать, Показывают новые маршруты, Позволив только с ленью воевать! Я желаю вам судьбы спокойной, Мирной жизни - сытой и достойной. Будем мир ценить, что нам достался, Наш народ на славу постарался!.. Поздравляю с Днем Победы! И пусть никогда грозные тучи войны не закроют мирное небо над нашей головой. Пусть гремят над нашими городами не взрывы бомб и грохот орудий, а праздничные салюты. Пусть слезы на глазах будут только от радости и смеха, а мальчишки узнают о том, что такое война лишь по книжкам и фильмам. С праздником, милые!

9 May 2017
Ответы

С Днем Великой Победы! Ура! Ура! Урааааа!!!

9 May 2017

Ура-то ура, но хорошо бы помнить, какой ценой она досталась; анализировать, по какой причине такая цена была заплачена; требовать мира во всем мире; радоваться, что ныне здравстующие ветераны обеспечены лучше всех и живут в достойных условиях. А так...

10 May 2017

::smile7:: Я, на параде 9 мая, .....Ура....!

9 May 2017

А мы с моими учениками шли в строю "Бессмертный полк"

10 May 2017

Всех коллег с нашим родным замечательным праздником- с Днем Победы! Мирного неба, светлого будущего для наших детей, здоровья ветеранам!

9 May 2017

Считаете, мир только для наших детей нужен?

10 May 2017

В других странах это день Памяти, Скорби, Благодарности. Не праздник.

10 May 2017

Это праздник! Мои дедушки не дожили до него, погибли... а для бабушек это был самый большой праздник (для обеих!), самый счастливый день в их жизни - 9 Мая 1945 года, даже счастливее, чем День рождения детей! С праздником всех! Ура!

10 May 2017