Закрыть

Для тех, у кого душа поёт

Давайте споем!Вспомним песни, в которых упоминаются женские и мужские имена.

Дискуссия создана 11 May 2017

в группе «Душа должна петь»

Ответы

Катя Катерина маков цвет. Мишка,Мишка где твоя улыбка... Симонна! Симонна! Королева красоты!!!

11 May 2017
4178
Эксперт сайта

Ариадна, Ариадна, заблудился я в чужой стране...

11 May 2017
4178
Эксперт сайта

Хмуриться не надо, Лада, для меня твой смех - награда...

11 May 2017

Ах, мамочка, на саночках Каталась я не с тем Ах, зачем же полюшке Повстречала Колюшку, Ах, мамочка, зачем. Шила платье белое И завивку делала, От любви кружилась голова. Hо подружка Зиночка Перешла тропиночку, Ах, мама, мама, Как же ты была права.

11 May 2017

Припев: Александра, с ног на голову всю жизнь перевернула, Александра, заманила, соблазнила, обманула, Александра, с красотой такой мне рядом быть не просто, Александра, девяносто, шестьдесят, девяносто.

11 May 2017

Ответ #221554 был удален 11 May 2017

Анютины глазки / Вилли Токарев Одевали ножки красные сапожки Вышитое платье, с бантиком коса. Это вам не шутка, это же — Анютка, У которой глазки — бирюза.

11 May 2017

Олеся / Сябры Живет в белорусском Полесье Кудесница леса Олеся Считает года по кукушке Встречает меня на опушке

11 May 2017

Припев: Александра, Александра, Этот город наш с тобою. Стали мы его судьбою, Ты вглядись в его лицо…

11 May 2017

Лиза, не исчезай, Лиза, не улетай... Побудь со мной еще немного, Лиза, Как жаль, что расставанья час уже так близок... Лиза, где же ответ? Счастье - было и нет... Последние минуты навсегда уходят, Часы остановить хотел бы я сегодня...

11 May 2017

Валерий Леонтьев "Маргарита" Маргарита - Маргарита, ведь ты не забыла? Маргарита - ты же помнишь, как все это было. Маргарита - окно открыто, ведь ты не забыла? Маргарита - ты же помнишь, как все это было.

11 May 2017

«Руки Вверх - Наташа» Наташа, Наташа Ты моё сердце и душа Наташа, Наташа Как в небе солнце мне нужна Наташа, Наташа Ну до чего ж ты хороша Наташа, Наташа...

11 May 2017

Сестрёнка Наташка Теперь первоклашка, Теперь ученица она. И знает об этом вся улица наша, И знает об этом вся наша страна.

11 May 2017

Морская черепашка По имени Наташка. С очками из Китая, Такая вот крутая.

11 May 2017

Ксюша, Ксюша, Ксюша юбочка из плюша русая коса. Ксюша, Ксюша, Ксюша никого не слушай И ни с кем сегодня не гуляй, И ни с кем сегодня не гуляй.

11 May 2017

Женя Белоусов "Алёшка" Жалко нам Алёшку – неплохой он парень, Наш Замоскворецкий парень непростой. Полюбил он Катьку, а таких сударынь Обходить старайся дальней стороной.

11 May 2017

https://rutube.ru/video/965170726e7784aefa81de33a8d56f21/

11 May 2017

Расцветали яблони и груши, Поплыли туманы над рекой Выходила на берег Катюша, на высокий берег на крутой.

11 May 2017

Катя, Катерина маков цвет, без тебя мне Катя жизни нет. В омут головою, если не с тобою...Катя, Катерина эх душа, до чего ж ты Катя хороша, ягода-малина, Катя-Катерина...

13 May 2017

Антошка,Антошка Пойдем копать картошку.

11 May 2017

Я тебя своей Аленушкой зову, Как прекрасна эта сказка наяву ( Евгений Мартынов)

11 May 2017

И. Николаев - Мастер и Маргарита В. Леонтьев - Маргарита, окно открыто, ведь ты не забыла, как все это было!

11 May 2017

Натали! Утоли мои печали, Натали! (Лепс)Катя, Катя, высекают мне подковы скакуна.Рита, Рита, Маргарита (Киркоров)Серёжка с Малой Бронной и Витька с Моховой.Стоит над горою Алеша....Люба-Любонька, целую тебя в губоньки...У Светки Соколовой день рожденья....

11 May 2017
Показать больше ответов (ещё 27)