Познакомимся поближе?

Сообщество "Моё образование" стало сейчас для меня самым посещаемым сайтом. Раньше я всё время отдавала Прошколе.ру. Единственное, чего мне здесь не хватает - живого общения. Может быть познакомимся немного поближе? Расскажите о себе, чтобы, глядя на ваши фотографии, можно было воспринимать общение с вами лучше. Я живу в селе. У меня трое взрослых детей: две дочки и сын. Уже трое внуков. Главное для меня - семья и работа. Увлекаюсь фотографией и поэзией. Но стихи публикую очень редко, пишу для себя. Хотелось бы немного узнать об участниках сообщества.

6 May 2016
Ответы

Может, каждый на своей страничке в разделе о себе что-нибудь распишет чтобы информация была доступна для всех и всегда? А здесь мы напишем и скоро забудем об этой дискуссии.

7 May 2016

Согласна! На странице будет удобнее) Только вот где именно??? При заполнении личного профиля можно, по желанию, рассказать о себе, а больше и не где!)

7 May 2016

Многих участников этот портал привлёк именно тем, что можно не помещать свою фотографию (дискуссия по этому поводу была бурная!) и о себе на личной страничке написать то, что пожелает!

7 May 2016
3531
Эксперт сайта

Ну вот в этой дискуссии кто захочет, тот о себе м напишет

7 May 2016

на моей страничке написано обо мне

7 May 2016