"Знакомьтесь, моя семья!"

У нас есть дискуссия "Нужны ли нам друзья?" Конечно, нужны. Мы уже стали друзьями. Друзья при знакомстве представляют своих родных. Не хотите ли Вы представить своих родных?

8 May 2016
Ответы

Мне в моей работе помогает моя замечательная семья. Мой муж преподаёт в художественной школе. Пишет картины. Является автором герба Лахденпохского района. Я благодарна судьбе, что у меня двое замечательных детей. Меня радует, что они выросли порядочными людьми. Сын прекрасный семьянин. Сын работает менеджером в строительном магазине. Невестка - в школе секретарём.У меня есть бесконечно любимые, родные, маленькие человечки – мои внучка и внук. Дочь – творческая личность, дизайнер.Недавно вышла замуж. Мы живём на берегу Ладожского озера в г. Лахденпохья. У нас есть большой катер. Семьёй мы любим отдыхать на озере с ночёвками, ловить рыбу, собирать грибы, ягоды!

8 May 2016

Замечательная дискуссия, Валентина Ивановна! К сожалению, никак не смогла загрузить фото своей семьи. Но в кратце расскажу: у нас двое детишек, сынишка - будущий первоклассник и доченька, которая появилась на свет в прошлом году:)! Мы с мужем работаем и живём в его родном селе. Мечтаем этим летом отдохнуть на море!

8 May 2016
Ответ

Всё о работе, да о работе! Во решила на досуге открыть дискуссию, такую, чтобы ближе познакомиться с коллегами. Ведь без семьи, надёжного тыла в нашей работе трудно! Сыну - отличной учёбы, доченьки не болеть, догонять братишку! Вам семейного счастья!

8 May 2016
Ответ

Спасибо! И Вашей семье всего самого хорошего! Будьте здоровы и счастливы!:)

8 May 2016

Какая замечательная идея для дискуссии! Я тоже, как и Вы, горжусь своей семьёй! Люблю мужа и обожаю дочку!!!!!

3 August 2016

Добрый вечер, Валентина Ивановна! Очень интересно было узнать о вашей семье. Удачи вам и благополучия! У нас тоже семья большая и дружная. Все мои дети с семьями живут в нашем селе. Старшая дочь работает режиссёром в Доме Культуры села. Она руководитель народного театрального коллектива "Балаганчик", который является дипломантом и участником районных, краевых конкурсов театрального искусства. Её муж работает в Ставрополе. Средняя дочь сейчас в декретном отпуске, скоро у неё будет малышка. Сын работает в городе Светлограде, у него две дочки.

8 May 2016

Очень приятно было познакомиться с Вашей семьёй! Как хорошо, когда у тебя есть жизненная опора в виде надёжной семьи! Дай бог Вам всем здоровья!!!

8 May 2016
Ответ

Спасибо, Валентина Ивановна! Вам тоже удачи, благополучия и здоровья!

10 May 2016

Добрый вечер , Валентина Ивановна! Очень рада присоединиться к вашей дискуссии. У вас , наверное очень интересная жизнь и вне работы - рыбалка, грибы... мечта. Будьте все счастливы и здоровы! У нас тоже много мест для прогулок. У себя в городе и близлежащих городах бываем почти каждое лето. Раньше ездили с детьми - у нас с мужем их двое - дочь, в прошлом году она закончила Ростовский ЮФУ и сын - учится в 8 классе. Сами живём в городе Ессентуки. Часто бывали в Пятигорске, Кисловодске.

8 May 2016

Какие у Вас замечательные дети! Мы с дочкой лет 10 тому назад были в ваших краях - в Железноводске, в санатории. Живёте в райском уголке. Летом и у нас хорошо! Белые ночи! Семейного благополучия Вам!

8 May 2016
Ответ

Так мы отдыхаем на своём катере.

8 May 2016
Ответ

Очень красивые места. С удовольствием бы там побывала . Спасибо большое за фото! Приятного отдыха в этом году!

9 May 2016

Совсем забыла написать. Но из фото понятно - моя сестра Марина - часть моей семьи. Я очень ею горжусь. Она младше меня, но мы с ней как сёстры, подруги. Она, как и я тоже любит путешествовать.

8 May 2016

Наталья Викторовна, очень интересно было узнать о вашей дружной семье. Молодцы! Вы и отдыхаете все вместе, у нас не получается.

10 May 2016

Моя семья в настоящий момент - это моя мама, моя дочь и я. Мои отец, муж и брат умерли, отец - совсем недавно, я даже не могу пока решиться удалить его номер из памяти телефона. Тяжело пока об этом писать. Остальное - в уже далеком прошлом, дочка едва помнит своего папу, а дядю никогда не видела. вот мои родненькие.

4 June 2016

Какая у Вас замечательная дочь и молодая мама!

4 June 2016
Ответ

Спасибо!::smile0::

4 June 2016

Валентина Ивановна, действительно, семья - это главное, что согревает нас в жизни. Учусь у Вас также с самоотдачей заботиться о членах своей семьи, а то, что скрывать, всю жизнь на первом месте - работа. Хорошо, что мои мужчины понимают, что мама выбрала профессию учителя, стараются мне помогать, вот уже более 27 лет мы рядом с мужем, понимаем друг друга с полувзгляда. Да и сын всегда прислушивается к советам родителей. Очень важно учителю иметь крепкую семью, всегда нужна поддержка, забота.

26 July 2016

Спасибо, Наталья Витальевна! У Вас замечательные мужчины, ваша надежда и опора! Будьте счастливы!!!

26 July 2016

Моя семья: муж-учитель физкультуры и 5 сыновей. Григорий, Иван, Степан, Тимофей, Александр. Самый маленький, Михаил, (уже оставил нас).

6 August 2016

Уважаемая Оксана Леонидовна! Преклоняюсь перед Вами! Какая Вы молодец! И когда Вы всё успеваете????

6 August 2016
Ответ

Спасибо! С Божьей помощью. Как-то все вместе. У нас нет разделения на мужскую и женскую. Все моют посуду, моют полы, ...::smile7::

6 August 2016
Ответ

Любви, счастья, успехов, добра и, конечно, же здоровья Вам!!! А как насчёт дочки-лапульки?

6 August 2016
Ответ

Как будто для нас не запрограммировано..., Вы ж видите -одни сыночки!::smile10::

6 August 2016
Ответ

Будут и дочки. Женятся сыночки и приведут невесток. Я свою невестку люблю как дочку. Дружу с ней больше, чем с сыном и дочкой!

9 August 2016
Ответ

Конечно! Так и будет!

12 August 2016