Курсы первой помощи

Коллеги, катируются ли курсы от сайта "Фоксфорд"? А то мне в школе говорят, якобы нет, т.к. это не институт! А я опираюсь на то что это курсы Красного креста! Как быть? Или обязательны курсы в объеме не 16, а 18 часов?

Дискуссия создана 23 May 2017

в группе «Аттестация»

Ответы

Я тоже прошла те же курсы. И тоже в такой ситуации.

21 June 2017

Добрый день, напишите, пожалуйста, учли ли при аттестации Ваши курсы от сайта "Фоксфорд"?

14 January 2018

Курсы с "1 сентября " учитываются, сейчас Максимум курсы проводит 72 ч- бесплатно, хотя на Фоксфорде, соглашусь, очень интересные курсы.

18 July 2017

Добрый день, напишите, пожалуйста, учли ли при аттестации Ваши курсы от сайта "Фоксфорд"?

14 January 2018

Добрый день, напишите, пожалуйста, учли ли при аттестации Ваши курсы от сайта "Фоксфорд"?

5 January 2018

Светлана Александровна, при прохождении аттестации в нашем регионе (Республика Хакасия), думаю что учли. За курсовую и профессиональную переподготовку можно получить максимально у нас 6 баллов. Эти баллы у нас ставит экспертная комиссия на республиканском уровне. У меня были курсы от "Фоксфорда". Значит, зачли, раз поставили эти 6 баллов. Всё зависит от региона. Узнайте лучше в Вашей региональной экспертной комиссии.

1 February 2018