Здоровье!

Добрый день дорогие друзья! В каком городе вы живёте? Как состоят дела в вашем городе с тополиным пухом? Мой город Белгород, и больше 50% деревьев тополь, являясь аллергиком я очень страдаю. Пытаюсь защитить себя с помощью лекарственных таблеток зиртек, зодак, супрастин. Какие препараты вас спасают? Прошу вас поделиться своим опытом избавления от аллергии, буду очень признательна и благодарна, жду ваших советов в комментариях, спасибо))))

Дискуссия создана 1 June 2017

в группе «ЗОЖ (здоровый образ жизни)»

Ответы

Аллергией страдаю давно. В последнее время принимаю лоратадин. Расскажу смешной случай, связанный с аллергией, который со мной произошел. Примерный диалог между мной и хирургом:- Аллергия на лекарственные препараты имеется?- Аллергией страдаю. Только не знаю на что.- А кем вы работаете?- Я - учитель.- Тогда у вас аллергия на жизнь!::smile4::::smile5::

1 June 2017

Я педагог дополнительного образования))) и диагноз- аллергия на жизнь не исключаю))))

1 June 2017

Алина Александровна! Я Вам сочувствую! Тополиный пух раздражает даже неаллергиков! Пух забивает нос и глаза...Но тополь хорошо очищает воздух...Но ради людей можно и другие деревья сажать, я думаю.::smile14::::smile43::

1 June 2017

Именно в моем городе тополь абсолютно везде, это просто ад, ещё и в добавок ветер его кружит!!!

1 June 2017

На Урале у нас до пуха еще далеко, но когда он полетит это легче застрелиться, в советское время насадили тополей ужас сколько.

2 June 2017

У нас в Верхней Пышме уже практически нет тополей. Вырубают ежегодно уже много лет

2 June 2017

В Кургане много тополей... Скоро потеплеет и начнем мучиться. Спасают очки и таблетки от аллергии. Но не всегда.::smile51::

6 June 2017