Грамоты

Уважаемые коллеги! Вы конечно получали грамоты за свой труд от директоров школ и отделов образования (а может еще выше). Расскажите, за что вас награждали.

10 June 2017
Ответы

Наталья Владимировна, по-моему, подобные грамоты выдаются с формулировкой "за многолетний добросовестный труд", "за высокий профессионализм"::smile0::

10 June 2017

За все время работы в школе получила 2 грамоты в школе за добросовестный труд, всегда добросовестно все выполняю по работе, не прогуливаю, выговоров и замечаний не было вообще. Перед начальством не "прогибаюсь", если , что-то не устраивает, говорю. У нас грамоты и награды разные получают избранные и приближенные к начальству, вот такие у нас в почете и с наградами. Но я не переживаю по этому поводу, зато живу с чистой совестью, и она меня не мучает.

10 June 2017

Как я Вас понимаю, Наталья Александровна! У нас такая же своя мафия, система!!! И 100% Вас поддерживаю!

13 June 2017

Я каждый год провожу открытые уроки в рамках школьного конкурса "Открытый урок". Так же у нас был школьный конкурс "Портфолио педагога". Дважды была финалисткой городского конкурса "Учитель года". Награждали и грамотой и денежкой.

10 June 2017

Для участия в конкурсе "Учитель года" вы сами выдвигались или...?

10 June 2017
Ответ

Первый раз начальство долго ходило с этим предложением вокруг моей коллеги, а она "ломалась" буду-не буду. А когда срок подачи документов оказался завтра, резко отказалась. Я просто в этот момент мимо проходила и заинтересовалась.Второй раз выдвижение кандидатов от каждой школы сделали обязаловкой. Директор объявил, а я сказала, что если никто не захочет - я могу.

11 June 2017

У нас очень скудно с грамотами или какими-то поощрениями вообще. Зато в своей карман и копилку администрации ничего не жалко. За 17лет ни одной грамоты, хотя очень много заслуг перед школой::smile0::

10 June 2017

У нас в колледже грамоты не выдают. Только благодарности имеются

10 June 2017

Грамот полно и разного уровня, например, грамота от администрации ДОЦ "ВОРОНЕЖ" г.ЯЛТА-за добросовестный труд, профессиональный подход к организации досуга детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации;благодарность от департамента за активное участие в подготовке и проведении областного полевого краеведческого лагеря "Истоки", "Возвращение к истокам", за неравнодушие и отзывчивость, проявленные в ходе добровольческой акции "Весенняя неделя добра", за значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в развитие воспитательного процесса и многолетний добросовестный труд; за профессиональную подготовку учеников к конкурсу "Научное фото" Федерального Студенческого Турнира Трёх Наук;от МАОУ ДОД "Детская школа искусств им.В.В.Силина"за подготовку участников городского конкурса художественного творчества "Мы-наследники Победы!" и большой вклад в развитие детского и юношеского творчества; грамота от Отдела образования за весомый вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории городского округа город Нововоронеж, за большой вклад в развитие детского и молодёжного движения;от администрации МКОУ ДОД "Дом детского творчества" за активное участие в конкурсах различного уровня, за активную подготовку и проведение массовых воспитательных мероприятий с детьми; грамота генерального директора МАУ "Спортцентр" за активную работу и пропаганду физической культуры и спорта и достигнутые результаты в соревнованиях, посвящённых памяти директора НВ АЭС Ф.Я.Овчинникова;благодарственное письмо от Воронежской общественной организации "Наше Общее Дело" за личный вклад в развитие физкультурно-спортивного движения, пропаганду здорового образа жизни и нравственно-духовного воспитания молодёжи;от администрации городского округа благодарность за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Международным днём учителя.....

10 June 2017

Много работы проделали. Откуда в вышестоящих организациях знают о ваших достижениях проделанной работы? Отчёты высылали или...?

10 June 2017
Ответ

Ничего и никуда не высылала никогда. Часть вручали, как и всем, на Дне учителя, юбилее ДДТ, городских, областных... и других мероприятиях. Пару лет назад должна была быть и министерская грамота, да вот ушла она налево-в другое образовательное учреждение города. Кому сейчас дадут-узнаем в октябре. Сейчас коллеге пришлось уступить на турслёте областную грамоту департамента, так как по приказу департамента один из руководителей должен быть проведён поваром-меня провели-я была три в одном! Начальство могу "культурно послать" и подальше-в ГОРОНО часто правду приходиться ходить искать. Вот Путину вопрос хотела и задать(до куда бардак такой будет продолжаться и на неэффективный менеджмент в организации) -решила пока подождать-пусть ГОРОНо разберётся с новым руководством нашего учреждения!

10 June 2017
Ответ

Не переживайте вы не одиноки с бардаком. У нас коллега тоже прошла сквозь пальцев с министерской грамотой. Ходила с начала года, а как оказалось, что заявление в профсоюз даже не поступало, а взяли другого учителя на награждение.

10 June 2017

за хорошую работу.за актерское мастерство.

10 June 2017

Самой своей драгоценной наградой я считаю диплом и грант фонда "Династия" в номинации "Наставник будущих ученых". Это Всероссийский конкурс для учителей математики, физики, химии и биологии. Проводился он по опросу студентов 1-2 курсов ведущих ВУЗов. Т.е. победа в этом конкурсе означает, что тебя называют выдающимся учителем бывшие ученики. Согласитесь, что это очень дорогого стоит. Об этом конкурсе ничего не знала, пока в школу не пришло письмо о награде... Жаль, что сейчас его уже нет. Последний состоялся, если не ошибаюсь в 2015.

11 June 2017

За плодотворную работу с обучающимися.

11 June 2017

А еще одну грамоту вручили выпускники "За доброту и любовь".

11 June 2017

Ежегодно благодарность за победителей в олимпиадах по географии (среди 7-11 кл.) в муниципальном этапе, еще запись в трудовую книжку!.

11 June 2017

Грамот получала много за свою деятельность. Последняя "За активную деятельность по укреплению конкурентоспособности российского образования и за существенный вклад в развитие школы", после того как мы получили первое место за стендовый доклад

12 June 2017

за работу на ЕГЭ (работала членом ГЭК), грамота была от главы района

18 June 2017