Старая сказка с новым концом

У сказки может быть хороший конец (как у «Репки»), может быть плохой конец (как в «Сказке о глупом мышонке»). Но конец у сказки всегда один и тот же, сколько бы раз эту сказку ни рассказывали. А правильно ли это? Попробуйте придумать новое окончание таким известным сказкам, как … «Курочка Ряба» «Колобок» «Репка» «Снегурочка» «Русалочка» «Волк и семеро козлят»

Дискуссия создана 11 June 2017

в группе «Классные руководители»

Ответы

Курочка Ряба: Снесла Курочка Ряба яйцо не простое, а золотое. Пришли дяди в погонах и посадили деда и бабу за незаконный оборот драгметаллов.

11 June 2017

Был печальный конец сказки, а стал - криминальный!

12 June 2017

Печальная оценка::smile18::

12 June 2017

::smile5::::smile5::::smile5::

12 June 2017
Ответ

Колобок: Докатился Колобок до Лисы, она ему свою песенку спела. Посмотрел Колобок на Лису и говорит: "Скучная ты, 21 век, а ты все одно и тоже, выйди на сайт "Урок.Рф", организуй дискуссию, может чего новенького подскажут

12 June 2017
Ответ

Валерий Владимирович, больше позитива!::smile35::::smile35::::smile35::

12 June 2017
Ответ

Колобок: Докатился Колобок до Лисы, она ему свою песенку спела. Посмотрел Колобок на Лису и говорит: "Лиса, а ты слушала последнюю передачу о здоровом питании, от мучного полнеют. Кому теперь я нужен, может ты меня съешь?" Лиса ему ответила: "Катись Колобок дальше, я на диете"

12 June 2017
Ответ

Класс! Мне нравится!

12 June 2017
Ответ

Спасибо! Мне тоже нравится.

12 June 2017
Ответ

Еще одна версия Курочки: Получили дед и баба золотое яйцо. Че делать будем и решили на аукционе продать. Продали удачно, притащили бабки домой, радуются, а тут Мавроди из телевизора:- я удвою дорогие сограждане ваши сбережения. И удвоил свои, а дед с бабкой каждый день в сарай бегают, а вдруг Курочка еще золотое снесет.

13 June 2017
4178
Эксперт сайта

"Колобок". Не смогла Лиса съесть Колобка. Пока он путешествовал, стал чёрствым. А зачем Лисичке-красавице зубы ломать?

12 June 2017

Это по-нашему, по-женски!

12 June 2017

Оригинальная версия и правдоподобная.

12 June 2017

Жизненно, как люди ::smile14::

18 June 2017

Это точно!

19 June 2017