Закрыть

Внимание! Уважаемые участники!

По итогам нескольких проектов пользователи УРОК.РФ получили в качестве подарка Курсы повышения квалификации (КПК) от спонсора – онлайн-школы «Фоксфорд». Всего 300 КПК! Всех победителей, кто ещё не прислал нам отзывы о курсах, очень просим сделать это как можно скорее. Мы хотим сформировать публикацию, чтобы все имели представление о том, что такое ФОКСФОРД и насколько он полезен. – Какой КПК вы выбрали? – Поделитесь впечатлениями от прохождения КПК. Оправдались ли ожидания по содержанию курса? Что вам не понравилось? – Хотели бы вы еще пройти курс повышения квалификации в онлайн-школе «Фоксфорд»? Буквально 2-3 предложения по каждому вопросу просим отправить в личном сообщении администратору Айгуль. Мы уже формируем «Осеннюю серию» конкурсов с новым спонсором. Думая о будущих конкурсах, хотим задать вопрос: КАКИЕ ПРИЗЫ И ОТ КАКИХ КОМПАНИЙ БЫЛИ БЫ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ? Пишите со всеми подробностями и ссылками. А мы попробуем связаться с ними и предложить стать спонсорами в наших конкурсах. Ждём ваши предложения. Ещё. Сейчас завершаются конкурсы, проведённые совместно с Издательством «Манн, Иванов и Фербер», которое в качестве призов предоставляет шикарные книги. Активно идёт регистрация участников и членов жюри в «Летней серии» конкурсов, где спонсором выступает «NATIONAL» (www.1-11.ru) – крупнейший в России производитель сборно-стендового оборудования для образовательных учреждений.

Дискуссия создана 14 June 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Спасибо администрации за привлечение спонсоров.

14 June 2017

Спасибо большое! Будем участвовать.

14 June 2017

Я прошла курсы и отправила отзыв администратору! Присоединяйтесь, коллеги!!

14 June 2017

Замечательный сайт! Я не перестаю радоваться! Два бесплатных КПК от Фоксфорд для меня - супер-подарок! Спасибо администрации сайта!

14 June 2017

Прошла курсы на "Фоксфорде", получила удостоверение о КПК. Спасибо Администрации сайта за предоставленную возможность!

14 June 2017

Я тоже прошла курсы бесплатные, но удостоверения::smile48:: не получила. Почему?

19 June 2017
Ответ

Напишите письмо в Службу поддержки учителей по адресу: teacher@foxford.ru и задайте им этот вопрос.

19 June 2017

Если есть идеи по поводу возможных призов на будущие конкурсы, пожалуйста, пишите. Мы всё учтём при выборе нового спонсора.

15 June 2017

Предложение по поводу призов: компьютеры, принтеры -так их не хватает в школах. Да, трудно с доставкой, но можно что то придумать!

16 June 2017
Ответ

Спасибо за идею, Фаина Ивановна, подумаем.

16 June 2017

Спасибо, по возможности буду принимать участие!

16 June 2017

Я начала заниматься по курсу "Профориентация в современной школе". Первая встреча с курсом подтвердила правильность моего выбора. Все четко, ясно, интересно и актуально. Спасибо методистам и администрации!

23 June 2017