Вебинар издательства "Титул"

Уважаемые коллеги, думаю,что для многих будет интересна тема данного вебинара "Авторское право для учителя: какие материалы можно использовать и как защитить и подготовить к публикации свои разработки".Вебинар состоится 29 июня 2017 года в 17.00 по московскому времени

29 June 2017
Ответы

Спасибо за информацию. Вот ссылка https://www.englishteachers.ru/webinars_schedule

29 June 2017

Спасибо за ссылку, Наталия Алексеевна

29 June 2017

Я уже давно посещаю эти вебинары. Рекомендую всем учителям английского языка.

29 June 2017

Наталья Владимировна, это специфические вебинары для учителей английского языка? Тема сегодняшнего вроде предполагает информацию и для других, или я ошибаюсь?

29 June 2017
Ответ

К сожалению из-за грозы не смогла Вам вовремя ответить, пришлось выключить компьютер. ТИТУЛ издает учебники по английскому языку. Их вебинары только для "англичан". Так хотела посмотреть сегодняшний вебинар, но не смогла. Издательство ПРОСВЕЩЕНИЕ и ДРОФА проводят вебинары по всем предметам. С бесплатным сертификатом.

29 June 2017
Ответ

Я посмотрела. Очень познавательно, хотя упор на английский язык. В сентябре будет дополненный вебинар на эту же тему. Очень понравился лектор и тема.

29 June 2017
Ответ

Спасибо за информацию.

30 June 2017

Ответ #273754 был удален 29 June 2017

Добрый день, Елена Александровна!Большое спасибо за полезную информацию! Поучаствую .

29 June 2017

Была рада помочь. Для меня тема актуальна, так как вчера пришлось доказывать авторство статьи.

29 June 2017

Большое спасибо за ссылку! Очень полезный вебинар!

29 June 2017

Я тоже спасибо скажу! Послушала, очень понравилось!::smile1::

30 June 2017