День дарения подарков

День дарения подарков отмечается 17 июля 2017 года. Это интересный и приятный праздник. Его цель – подарить частичку себя, поделиться душевной теплотой, любовью, хорошим настроением. Подарки чаще приурочивают к праздникам. Этот день дает возможность без причины, официального повода, конкретного торжества преподнести или получить ни к чему не обязывающий приятный сюрприз. Сделать сразу много подарков легко, ведь никто не ограничивает полет фантазии. Ее только нужно слегка подтолкнуть. Человека порадует уделенное ему внимание – звонок по телефону, электронное письмо, видеосвязь по скайпу, записка на зеркале в прихожей с пожеланием удачного дня. Поднимет настроение улыбка. Подаренная от чистого сердца, она способна вызвать ответное чувство. Ценным подарком окажется день, проведенный вместе с дорогим и близким человеком. Для этого необходимо перенести важные встречи, отложить срочные дела и посвятить время тем, кто вслух или только взглядом просит об этом. Одинокий человек также может в такой день преподнести подарок – погладить бездомную кошку, почесать за ухом выброшенного пса, угостить животное сосиской. Они непременно окинут его благодарным взглядом.

17 July 2017
Ответы

Друзья, с праздником! ::smile3::::smile3::::smile3::::smile31::::smile31::::smile31::

17 July 2017
10788
Эксперт сайта

Какой приятный праздник!Мне сегодня подарили три вида цветочной рассады, пойду и я одаривать. ::smile2::

17 July 2017
Ответ

Здорово! А я чашку малины с утра дочери подарила.::smile3::

17 July 2017
9532
Эксперт сайта

::smile0::С праздником!!!! https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/36830

17 July 2017
9532
Эксперт сайта

::smile31::Я хочу подарить Вам звезду! Выбирайте на небе любую! Уже выбрали? Ту, голубую? Пусть хранит Вас, отводит беду! Вам дарю я на счастье звезду! Я хочу подарить Вам цветы! Знаю, любите Вы полевые, Ах, не рвите, они ведь живые, Не губите земной красоты! Вам дарю все на свете цветы! А еще я дарю Вам Любовь! Пусть она Нам сердца отогреет, Пусть поможет нам всем стать добрее, Пусть нас всех окружает Любовь! Вам дарю я сегодня Любовь! Я хочу подарить Вам мечту! Ведь она для души нашей крылья, – Нас спасает от зла и бессилья, Помогая набрать высоту.(Н.Козлов)

17 July 2017

Замечательное стихотворение! Самый лучший подарок - добрые отношения.::smile0::

17 July 2017

Замечательный праздник, замечательные стихи! Спасибо! С праздником!

17 July 2017

С праздником всех! Удачного дня и побольше приятных подарков! ***Играет красками июль: Взгляд васильков – живой индиго, У флоксов – радужный велюр, У рыжих лилий – нежный тигр. И страстью дышит фиолет Петуний нежных колер яркий. И ничего прекрасней нет – Июль цветёт в душе подарком! Играет красками июль... Дарю всем цветы из своего сада :

17 July 2017

Оксана Геннадьевна, какая красота! Замечательный подарок!::smile0::

17 July 2017

Как приятно и как красиво! Спасибо! Вас тоже с праздником!

17 July 2017

О, как здорово! Всех поздравляю с таким приятным и замечательным праздником! Желаю вам хорошего настроения и удачи во всех делах!::smile31::::smile30::::smile1:: А своим близким уже с утра испекла вкусный сюрприз!::smile4::::smile2::

17 July 2017

Дарите подарки любые – реальные и мысленные, большие и маленькие, дорогие и дешевые. Главное, вкладывайте в такие подарки всю теплоту своей души и пожелания счастья и мира. Дарите улыбки, может для кого-то это станет самым ценным подарком. Дарите внимание – маленькая надпись на зеркале в ванной иногда стоит больше дорогого подарка из магазина. Позвоните тем, кому давно не звонили – сделайте такой подарок людям, которые возможно ждут Вашего звонка. Дарите свое хорошее настроение Вселенной – пусть она порадуется вместе с Вами.

17 July 2017
Ответ

Какие замечательные слова!

17 July 2017
Ответ

Спасибо! Просто здорово!::smile2::::smile30::

18 July 2017

Да здравствуют подарки! На всякий разный лад. Филателисту – марки, Красавице – наряд. Возлюбленным – конфеты С шампанским пополам. Начальницам - букеты И тост «за милых дам». Бриллианты – королеве И шпагу – королю. Одним – синицу в небе, Другим – по журавлю. Пусть свой подарок каждый Получит в нужный срок, Друзьям его покажет Иль спрячет под замок. Порадовать кого-то Приятно и легко, Внимание и заботу Цените высоко!

17 July 2017

Да, порадовать - это ведь так просто! а как часто мы забываем радовать своих близких.

17 July 2017

С праздником!Желаю в этот день:Большую горсть друзей хороших, Стакан отборных дней погожих, Смесь смеха, радости, веселья Три ложки танцев, банку пенья, Гостей без меры и друзей, Мешок прекрасных новостей, Два пуда лучших поздравлений И два мильона приглашений.

17 July 2017

Спасибо за такие добрые слова! Вас тоже с праздником!

17 July 2017

С праздником всех! В том году мы тоже его отмечали. Можете посмотреть здесь https://урок.рф/discussion/36830.html

17 July 2017

Традиция? ::smile3::

17 July 2017
Ответ

Да! Получается, что саратовская традиция!!!::smile4::::smile2::

17 July 2017
Ответ

Точно!::smile2::

17 July 2017

От чистого сердца!!!!

17 July 2017

Здорово! Подарки - это так хорошо! И подаривший более счастлив, кажется, чем тот, кто получает подарок.::smile3::

17 July 2017

Спасибо огромное! Очень приятно! Вас тоже с этим замечательным праздником!

17 July 2017
Ответ

Спасибо!!!::smile2::

17 July 2017
Ответ

::smile32::

17 July 2017

Какой замечательный день! Дарить и получать подарки всегда приятно!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

17 July 2017

Да, обоюдоприятное занятие!::smile3::

17 July 2017

Замечательный подарок! Спасибо! С праздником всех!

17 July 2017

Дарите улыбки, может для кого-то это станет самым ценным подарком. Дарите внимание – оно иногда стоит больше дорогого подарка из магазина. Позвоните тем, кому давно не звонили – сделайте такой подарок людям, которые возможно ждут Вашего звонка. Дарите своё хорошее настроение – пусть оно радует окружающих.::smile30::::smile30::::smile30::

17 July 2017

Очень правильные слова!::smile2::

17 July 2017

Мне очень нравится рассказ О.Генри "Дары волхвов". Очень трогательный.

17 July 2017

Всех с праздником! А в моей коробке то, что вам больше всего хотелось бы получить!!!

17 July 2017

О! Чего там только нет! На любой вкус. ::smile3:: Спасибо!

17 July 2017

Спасибо! Вас тоже с праздником и всего хорошего!

17 July 2017
Ответ

Все подарки хороши, выбирай на вкус!!!::smile37::::smile37::::smile37::

17 July 2017

Я всем дарю песню в исполнении Николая Караченцова. ССЫЛКА!!!

17 July 2017

Спасибо, Ирина Михайловна! Хорошая песня.::smile0::

17 July 2017
Ответ

Для хороших людей и песня соответствующая!!!!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

17 July 2017

А вот эту песенку советую прослушать нашему Правительству. Пусть подарят нам высокую зарплату!!!!!!::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

17 July 2017

Да, им полезно послушать.::smile3::

17 July 2017
Ответ

А глухому бесполезно!!! Они (правительство) свои песни любят!!!::smile34::::smile34::::smile34::::smile34::::smile34::::smile34::::smile34::::smile34::

17 July 2017

Всем моим друзьям сообщества. Цветы от меня!!!

17 July 2017

За цветы спасибо! А за порядок в кабинете 5+!!!::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

17 July 2017
Ответ

Профессиональный взгляд, Наталия Алексеевна!!!!!!!!::smile22::::smile22::::smile22::::smile22::::smile22::::smile22::::smile22::::smile22::

17 July 2017
Ответ

Есть такое!::smile3::

17 July 2017

Шикарные пионы! Спасибо!::smile30::::smile30::::smile30::

17 July 2017

В нашем городе сегодня проходил Крестный ход, посвящённый памяти Царственных мучеников. Для меня это очень дорогой подарок. Чувствуешь необыкновенное единение душ. Сегодня рядом со мной шли мои коллеги. И это тоже для меня очень ценно.

17 July 2017