Коллеги, что интереснее! Стать Членом Жюри или участником X Всероссийского конкурса докладов?

Получила электронное письмо от организаторов, что заявка на участие в жюри конкурса Х Всероссийский конкурс докладов одобрена. Напоминание: чтобы получить бесплатное свидетельство члена жюри конкурса, необходимо оценить как минимум 10 работ в рамках данного конкурса. А также проверить размещена ли в Вашем личном профиле на новом сайте фотография, заполнено ли поле "О Себе": участникам будет приятно видеть, что их оценивают настоящие профессионалы! Участники • Педагоги Предмет На конкурс принимаются доклады по теме "Мой взгляд на современное образование: его проблемы и перспективы" Когда 28-11-2016 — 15-08-2017 • 28.11.2016 - 15.08.2017 - срок подачи работ • 29.08.2017 - завершение экспертизы Где Дистанционно, на Педсовете.Org Условия • Авторские права при публикации материала передаются Организатору в части публикации материала в СМИ, остальные права сохраняются за Автором или его Представителем. • Участие в конкурсе бесплатное (все работы оцениваются без оргвзноса). Победителям • Результаты конкурса публикуются в разделе "Итоги". • Электронные дипломы, занявшим первое место, скачиваются бесплатно в личном кабинете в разделе "Портфолио" или на странице конкурса (сразу же после объявления результатов). Подавая материалы на конкурс, Участник подтверждает, что все условия конкурса и законов об «Авторском праве и смежных правах», о «Персональных данных» соблюдены, и соглашается с условиями

Дискуссия создана 18 July 2017

в группе «Распространение педагогического опыта работы»

Ответы

Смотря какие цели Вы перед собой ставите. Но если отвечать на Ваш вопрос, просто высказывая свое мнение, то быть участником интереснее, хотя и сложнее. Ведь тут уже будет Ваше творчество!

18 July 2017

Спасибо за информацию о конкурсе ( бесплатном!). Интересно и оценивать работы, и принимать участие. Наверное, все зависит от целей, которые ставит перед собой человек, что ему важнее. Участие в таком конкурсе предполагает наличие литературных способностей, поэтому для меня предпочтительнее стать членом жюри. Но как оценивать доклады?

18 July 2017

Мне было бы интереснее быть в жюри, такая возможность предоставляется реже, и можно почерпнуть много полезного для себя, увидеть, чем же другие коллеги живут

18 July 2017
3531
Эксперт сайта

Поддерживаю

18 July 2017