Результаты егэ при прохождении аттестации

Указ Президента Российской Федерации от 04.11.2016 № 591, в соответствии с которым из показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов исключен показатель доли выпускников, сдавших ЕГЭ по русскому языку и математике, вступает в силу 1 января 2017 года. «Данная мера позволит повысить объективность проведения ЕГЭ и исключить стимулы административного влияния на его результаты. ЕГЭ не должен использоваться в качестве показателя оценки эффективности работы учителей, и тем более при составлении рейтингов образовательных организаций», - отметил руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов. Означает ли это, что при прохождении аттестации не будут учитывать результаты ЕГЭ?

19 July 2017
Ответы

Ну, видать, сильна эта Фиаска, что её вся Антанта терпит! Для рабочего изменения правил того егэ потребовался Указ Президента Российской Федерации от 04.11.2016 № 591... Что же нужно для отмены этого безобразия, страшно подумать! Но нас волнует только аттестация.

20 July 2017

зло, но метко

21 July 2017
Ответ

не иначе эта реплика принадлежит представителю точной науки - кратко, и непонятно! но по делу...

22 July 2017

Вообще, конечно, не совсем честно, что ЕГЭ учитывают! Филологи и математики сдают ЕГЭ классами в полном составе. А ту же самую информатику, к примеру, пойдут сдавать маленькая часть учеников, и не самых слабых!

4 January 2018