Обновление на сайте

Хорошие новости! 1. Мы закончили упорядочивание групп и ввели два классификатора: по темам и предметам. Теперь доступны фильтры для поиска групп. Кроме того, при создании новой группы можно будет указать до трёх тем и предмет (если его можно установить). Надеемся, это способствует наведению порядка на сайте. Наши модераторы провели работу по упорядочиванию групп по темам и предметам. Чуть позже создатели групп получат возможность самостоятельно изменять темы и предмет, редактируя свою группу. Об этой возможности сообщу дополнительно. 2. У создателей групп появилась возможность самостоятельно убирать из своих групп публикации, не соответствующие теме группы. Специальная кнопка «Убрать публикацию из группы» доступна в конце страницы публикации. После того, как создатель группы уберет публикацию, пользователю будет направлено соответствующее сообщение в ленту личного кабинета. Надеюсь, администраторы групп будут внимательны и толерантны при использовании этой функции. 3. На разделе «Участники» добавлена пара полезных фильтров: «Администраторы сайта» и «Эксперты сайта». Благодарю всех, кто принимал участие в обсуждении развития сайта! Ваши мысли постепенно стали нашими улучшениями.

Дискуссия создана 6 June 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Спасибо организаторам сайта!!!::smile2::::smile1::::smile2:: Я оценила! Все понятно и доступно!::smile41::

6 June 2016

Спасибо!!!::smile2::

6 June 2016

спасибо! теперь искать нужную группу стало очень удобно и быстро!::smile2::

6 June 2016

Спасибо за нововведения! Работа на сайте всё больше становится упрощённой и удобной. Творческих успехов Вам!!!::smile1::

6 June 2016

Спасибо администраторам за проделанную работу!

6 June 2016

::smile50:: рады стараться! Программистам тоже спасибо ::smile7::

6 June 2016
Ответ

Согласна! Программистам - отдельная благодарность! Вы пишете программы! Компьютерный мир Вам не оставил загадок! Так пусть в Вашу честь затевается пир, И пусть каждый день будет сладок!

8 June 2016
Ответ

Здорово!::smile1::

9 June 2016
Ответ

Спасибо! Старалась!)) Дойдет ли до адресата...

9 June 2016
Ответ

Думаю, что обязательно!

9 June 2016

Здорово! Спасибо!

6 June 2016
67430
Эксперт сайта

Спасибо!

6 June 2016

Хорошо, что сайт развивается и упрощается! Успехов!

6 June 2016

Спасибо Большое!!! Ура! Теперь я могу искать интересные уроки по своему предмету!

7 June 2016

Браво администрации сайта, сделали навигацию удобной и конкретной!

7 June 2016

Браво! Наш любимый портал совершенствуется и развивается! Всем, всем огромное спасибо!::smile30::

7 June 2016

Спасибо большое!

8 June 2016

Спасибо!::smile1::

8 June 2016