Закрыть

Какие профессии Вам подходят?

Каждый человек отличается определенными способностями и качествами личности, а также предпочтениями той или иной деятельности. Этот тест поможет выявить Ваш профессиональный тип личности и определить профессии, которые подходят Вам больше всего. Тест разработан сотрудниками Центра профессионально-личностного консультирования СПбГУ на основе теоретических подходов российского ученого Е. А. Климова и американского ученого Дж. Холланда.

Дискуссия создана 26 July 2017

в группе «Нужные мелочи»

Пройдите тест и оцените результат своего тестирования:

Результаты теста полностью совпали с моей самооценкой

50.0%

Результаты теста частично совпали с моей самооценкой

28.6%

Результаты теста не совпали с моей самооценкой

21.4%

Всего голосов: 14

Ответы

Впечатляет!!!

26 July 2017

Думаю рекомендовать ученикам

26 July 2017
Ответ

А где тест-то? или я на сегодня норму по тестам выполнила и мне больше не показывают? ::smile4::

26 July 2017
Ответ

Я тоже, наверное, перетестировалась.::smile4::

26 July 2017

Я бы тоже прошел, но ссылки на тест не вижу. Ссылочку, пожалуйста!

27 July 2017

Ссылку хочется!

27 July 2017

Ссылка на тест:

27 July 2017

Светлана Гурьевна, спасибо. Тест интересный, но мой результат настолько мимо, что "мимее" быть не может::smile0::. Мужу предложу, там есть его темы.

27 July 2017
Ответ

Проверялись родственники. У всех совпало, хотя вопросы прямые. Тестов видела много. Но этот хорошо продуман

27 July 2017
Ответ

Наверное, у меня очень разносторонние интересы. А сам тест мне нравится, предложу в школу для старшеклассников. Два профильных теста на Едином уроке я завалила, а два других прошла отлично. Наверное, я не тем занимаюсь и пора вернуться к прежней профессии.::smile4::<div>Пришел муж, прошел тест и сделал вывод: Если человек трижды выбрал ответ про одно (у него это музыка), то это его. ::smile13::А остальные ответы снивелировались. Второй день мне с тестами не везет, пойду тогда варенье варить. ::smile25::</div>

27 July 2017
Ответ

Всё будет хорошо1

27 July 2017
Ответ

Спасибо, Светлана Гурьевна.

27 July 2017

Тест прошла. Для старшеклассников он будет интересен. Для меня результаты были предсказуемы. Уж слишком очевидны утверждения, из которых надо выбирать. Но для школы будет замечательно! Спасибо!

27 July 2017

Замечательный тест Посоветую своим ученикам. Они уже девятиклассники.

27 July 2017

Мне очень понравился тест.Спасибо.Все совпало.::smile28::

27 July 2017

Тест традиционный для профориентации. Можно совершенно спокойно рекомендовать учащимся. Правда, чтобы разобраться по полной, нужно еще кучу разных тестов пройти. Но Климов - один из идеологов профориентации в России. У него есть отличная книга - "Как выбирать профессию", тоже подойдет ученикам)

27 July 2017

Тест интересный. Спасибо. Мне была предложена профессия бухгалтера, экономиста. Стать экономистом была моя мечта, но я закончила бухгалтерскую школу после окончания школы и проработала три года бухгалтером в аптеке до поступления в МГПИ им. В.И.Ленина в 1975 году.

27 July 2017

Интересно! Мой результат: Вас могут заинтересовать такие профессии, как педагог, врач, психолог, тренер, социальный работник и другие помогающие профессии.::smile4::::smile4::::smile4::

28 July 2017

Интересно! Но были вопросы ,в которых ни один из вариантов мне не подходил::smile10::

29 July 2017

Спасибо , Светлана Гурьевна !Тест прошла, результат. Вас могут заинтересовать такие профессии, как педагог, врач, психолог, тренер, социальный работник и другие помогающие профессии. Врачом мечтала стать в детстве, но увы.::smile10::Педагогам стала .

31 July 2017

Тест подойдет обучающимся при проведении профориентационной работы.

1 August 2017