Вебинар «Ораторское мастерство современного педагога»

Участие в вебинаре бесплатное! Свидетельство об участии также будет в бесплатном доступе для скачивания всем участникам онлайн-мероприятия (сразу после завершения трансляции). 10 августа 18:00 МСК Продолжительность ~60 минут

Ответы

Зачем это учителю? Мы расскажем вам о появлении ораторского искусства. Вы узнаете, кем были первые ораторы. Объясним, почему каждому учителю нужно развивать свои ораторские способности. Покажем, с помощью каких приемов и техник можно развить и улучшить ораторское мастерство. Напоследок поговорим о главных правилах риторики, сформулированных Дейлом Карнеги. Кому это будет полезно: учителям начальной школы, учителям-предметникам общеобразовательных школ, педагогам дополнительного образования, методистам, педагогам других образовательных учреждений. За участие в вебинаре Вы получите: Свидетельство участника вебинара Презентацию с материалами Запись вебинара

1 August 2017

::smile31::::smile31::::smile31::

1 August 2017

Спасибо за информацию!

1 August 2017

Спасибо за интересную информацию.

1 August 2017

Спасибо за полезную информацию.Учиться никогда не поздно.

1 August 2017

Спасибо за ссылку!

1 August 2017

Спасибо, Наталия Алексеевна, за информацию!!!::smile2::

1 August 2017

Спасибо.

1 August 2017

"Зачем это учителю?"Действительно, зачем? Ведь по ФГОС нам теперь запрещено ораторствовать на уроках, мы должны "организовать деятельность учащихся" и вообще не отсвечивать. а говорить не больше 10 минут. Ну если только применять полученные знания на педсоветах да на родительских собраниях)))

2 August 2017

А кто-то может по служебной лестнице пойдёт вверх! Ох, как надо будет уметь говорить!!!

2 August 2017
1670
Эксперт сайта

Зарегистрировалась,послушаю.

2 August 2017

Спасибо за информацию. Я обязательно послушаю, так как при выступлении на конференции, педсовете я очень волнуюсь, может мне это поможет, придаст уверенности.

2 August 2017

Будем надеяться!

2 August 2017

Наталия Алексеевна, спасибо за информацию.

2 August 2017

Спасибо! Уже жду вебинар. Для учителей важно обладать мастерством оратора.

2 August 2017

Это точно!

2 August 2017

Впервые участвую в вебинаре. Зарегистрировалась. Спасибо за информацию.

2 August 2017
8350
Эксперт сайта

Спасибо большое.Зарегистрировалась.Впервые приму участие в вебинаре.::smile23::

8 August 2017