Какой породы у Вас котик?

Мой любимый питомец Маркиз-голубой британец-Хайлендер. Ему 6 лет. Он очень умный и благородный кот

Дискуссия создана 18 August 2017

в группе «В мире животных»

Ответы

Кот Вилли!!! Мейн-кун – порода кошек родом из Северной Америки, где они и по сей день почитаются за национальную гордость. Эти животные известны и любимы по многим причинам: им присущи удивительная сила, и, в то же время, мягкий характер, грация; у них необычный окрас, пушистая шерсть и милые кисточки на кончиках ушей. И, конечно же, это самая крупная порода домашних кошек на данный момент.

18 August 2017

Очень красивый. Какой у него возраст?

18 August 2017
Ответ

Нашему Вилли три года и 8 месяцев. Он такой огромный!!!

18 August 2017
Ответ

Успел два года назад в День десантника упасть с 5 этажа. Делали операцию, вставляли штыри в лапку. Теперь хромаем.

18 August 2017
Ответ

Бедненький. Как же он так умудрился? Наверное за птичкой потянулся?

18 August 2017
Ответ

Любопытство подвело!!!

18 August 2017

Да, они такие!!!

18 August 2017

Прелесть::smile2::

19 August 2017

Беспородный, серый , говорящий Дымок. 6 лет - 6 кг.

18 August 2017

У меня тоже Дымок, беспородный...::smile35::::smile35::::smile35::

18 August 2017

Мой тоже разговорчивый...

18 August 2017
Ответ

Как и моя Муська::smile3::

19 August 2017

Какие красивые котики! Прелесть! А у меня все "Дворянины", соответствуют своей породе, живут во дворе пока тепло. Дерутся с соседскими котами и собаками, подворовывают, ловят мышей и птичек и никуда не убегают.

19 August 2017

Точно!!!::smile1::

19 August 2017

У меня кот исключительно домашний, боится всего. Каждый шорох его пугает.

20 August 2017
Ответ

Домашние они такие и есть! А у меня котята около дома бегают и в огороде, а вот большой кот, тот наглый. Стал похаживать в соседний магазин и аптеку. Они его жалеют, думают голодный и кормят колбаской и молочком. А ему того и надо!::smile4::

21 August 2017
Ответ

Смышленный какой :) На "два фронта работает" и дома накормят и в гости сходит. Молодец!!! А мой практически ничего не кушает. Сегодня из рук дыней кормила. Поставила ему условие, если печень говяжью съест, то дам дыню.

21 August 2017
Ответ

У нас один кот обожал свежие огурцы, теплицу не закроешь, так он, что не съест, то надкусит. Но дыню....чудеса... У моих печень - главный деликатес!

22 August 2017
Ответ

У моего тоже. Кроме печени говяжьей, мясо говядина-телятина (причем только в вымороженном сыром виде) и отварных креветок ничего ни ест. А дыня, мед, семечки это для него лакомство в натуральном виде. Не давно с половины бутерброда слизал масло сливочное первый раз в своей жизни откушал копченого леща. Мы были удивлены, ведь никогда и никакой рыбы он не кушал. Давали всякую и речную и морскую.

22 August 2017
Ответ

Вот он у вас любитель деликатесов, закормили. Наши мышей любят и птичек. Охотники!

22 August 2017
Ответ

Нашему негде ловить мышей, домашний. Если только пытается поймать случайно залетевшую муху :)

22 August 2017
Ответ

Да.... домашний котик..... ::smile7::А у нас в это лето в огороде были кузнечики и саранча, так мои котята упражнялись в ловкости и мастерстве.::smile37::

23 August 2017

У меня кошка породы "постельер", как говорила мама) Конечно, моя Стешулька беспородная, но явно королевских кровей)

19 August 2017

::smile3::::smile2::

19 August 2017

У меня "дворняшка", умная.::smile2::

19 August 2017

И у нас "дворняжки" - 4 котика, но такие милые, позитивные "ребята"!

19 August 2017

"дворняжка" Мурка, чёрного цвета, очень игриво.

21 August 2017

Сиамская кошка — гордое божественное существо с изящной осанкой, необычайным окрасом и своеобразным, слегка избалованным характером. Второе название породы — тайская: именно Таиланд считается родиной кошки в далеком прошлом величавшийся Сиамом.

24 August 2017

Очень красивая. Какой у нее возраст? С характером?

24 August 2017
Ответ

Кошка Марьянка. Ей 1 год.

24 August 2017

Британский кот, 5 лет).

24 August 2017

Супер!!! Моя любимая порода

24 August 2017

Как зовут?

24 August 2017

Строгий кот! Недотрога!Чистюля!!!

28 August 2017
Ответ

Мой такой же... Это порода говорит о себе

28 August 2017

Британец, 4 года. Зовут Сильвер. Специально подбирали ему интересное имя, потому что его маму зовут Мишель, а папу - Ричард. Очень своенравный кот. Не любят когда его берут на руки, гладить его можно только с его разрешения (в противном случае просто вцепится в руку).

24 August 2017

Он у Вас кастрат? Мой тоже не любит сидеть на руках, но с неохотой позволяет это делать. Очень любит, когда его мордочку закрывают ладонью или держат голову в ладони.

25 August 2017
Ответ

Да, кастрат. Поэтому вечный ребенок. Гоняется по квартире такая 8-ми килограммовая масса. Только моей младшей дочери позволяет делать с ним все, что захочешь.

26 August 2017

Прям по характеру, точь в точь как у меня)!

28 August 2017

Мой "вислоушка" тоже не любит, когда его гладят. Независимый. упрямый, очень благородный и уравновешанный.

3 February 2018

У меня беспородный рыжий тигренок!

31 August 2017

Породы особо нет, но для нас он король::smile2::

17 October 2017

Вы правы. Домашний питомец в каждой семье Король!!!

12 December 2017

Настоящий британец! А мой Масик - скотиш-фолд (вислоушка)

3 February 2018