Закрыть

"Мистер Мерседес" Стивена Кинга.

В 2014 году в свет вышел 62 - ой роман Стивена Кинга "Мистер Мерседес". Книга является первой из трилогии. Каждую из этих книг я ждала с огромным нетерпением, они захватывающие и достойны прочтения. Трилогия начинается с события, которое жирной красной линией проходит через сюжетные линии трёх книг. Главный отрицательный персонаж романа, на огромной скорости на мерседесе намеренно врезается в толпу людей. Гибнут люди, герой от этого получает яркие неизгладимые впечатления. Каждый раз, когда нынче в новостях передают о подобных событиях, которые за последние несколько лет всё чаще происходят в Европе, я всегда мыслями возвращаюсь к "Мистеру Мерседесу". Неужели этот роман стал посылом к тому безумию, которое нынче творится в мире ( говорю о террористических актах, сходных с сюжетом данной книги)? Поделитесь своим мнением пожалуйста.

Дискуссия создана 6 September 2017

в группе «Открытая книга»

Ответы

Сразу поняла, что эту книгу я читать не буду ни в коем случае. Безумия мне хватает и в реальной жизни! С меня хватит!

26 September 2017

Ольга Васильевна, если Вам нравятся лёгкие, романтические книги для души, то, конечно, это не Ваш автор.

26 September 2017
Ответ

Согласна с вами!::smile7:: Читаю очень много, но это скорее всего не моё.

27 September 2017