9 сентября- День изобретения новых привычек

Привычки человека являются предметом оживленных дискуссий. Одни из них приносят пользу и становятся частью ежедневных манипуляций, а другие вырабатывают бойцовские качества и закаляют характер во время избавления от них. 9 сентября, в День изобретения новых привычек, лучше всего придумать полезное и несложное занятие, которое поможет разнообразить повседневную жизнь или даже улучшить ее. Поделитесь своими учительскими привычками!!!

Дискуссия создана 9 September 2017

в группе « Педагогический мир»

Ответы

Моя новая привычка в этом учебном году-заходить на наш сайт и быть в курсе всех нововведений!!!::smile35::

9 September 2017
10788
Эксперт сайта

И я такую привычку завела.::smile53::Еще хочу завести привычку ходить на работу в платье. И с брошкой. ::smile0::

9 September 2017
Ответ

Я уже в платье давно хожу... и люблю с бусами.....::smile37::

9 September 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Ну что сказать? Радуюсь и завидую.::smile4:: Спрошу у мужа бус еще. ::smile5::

9 September 2017
Ответ

И как сорока-белобока!!!!

9 September 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Нее, либо брошка, либо бусы.Хотя мне на ДР подарили брошку-мышку и подвеску-кошку. Надо цепочку купить и будет красотища!Хочу еще привычку вставать по субботам позднее, дочь теперь на пятидневке. Надо до кота эту информацию донести::smile37::

9 September 2017

Что только не придумают!

9 September 2017

Наш сайт тоже стал для меня настоящей привычкой в этом году.

9 September 2017

Я думаю, хорошая привычка!!!!::smile53::::smile53::::smile53::

9 September 2017

Про сайт "Урок.РФ" точно. Еще одна привычка появилась: смотреть вебинары, медианары, знакомиться с материалами, проходить тестирование и получать сертификаты. Мне это нравится. Спасибо коллегам из Сообщества.

10 September 2017

Точно, тоже теперь их смотрю и тестирование прохожу!!!::smile1::

10 September 2017

Иногда привычки помогают, иногда - мешают, но кто сказал, что их нельзя изменить? Почувствуйте себя изобретателем, и непременно запатентуйте свою новую привычку - авось и кому-то она сгодится! Не забудьте указать её точные параметры и побочные эффекты (если таковые имеются) http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

10 September 2017