КВН

Уж небо осенью дышало

22 September 2017
Ответы

организаторы: 9 кл команды: 5,6,7,8 кл жюри: выпускники последний конкурс: инсценированная песня какая? конкурс презентаций тема? сюжеты? чтобы не было паузы конкурс капитанов (игры с залом) чтобы было время установить проектор и экран БИАТЛОН отрывки из школьных сочинений приветствие команд (1 конкурс) тема? сюжеты? трудно будет что-то придумать это самый сложный конкурс перед началом каждого конкурса яркая прикольная жеребьевка типа лопаем шары там записка с номером выступления еще надо намудрить

22 September 2017

жеребьевка перед конкурсом капитанов: в тарелке бочонки от лото с номерами ведущий подбрасывает вверх бочонки падают на пол капитаны подбирают свой жребий

22 September 2017

спросите меня ЗАЧЕМ я всё это написал

22 September 2017

Владимир Николаевич, с какой целью вы все это написали? Как просили.

22 September 2017

было бы здорово найти учителей которые уже проводили ТАКОЙ осенний КВН было бы здорово найти учителей которые будут проводить Осенний БАЛ в форме КВН вместе будем его готовить (идея, удачная шутка, ... взаимовыгодный товарообмен)

22 September 2017

Вот не поверите, но именно так я и поняла цель начатого вами разговора с коллегами. Сейчас во всех школах готовятся к Осеннему балу. Думаю, материал, собранный в этой дискуссии, может быть актуальным. Пока могу предложить: на инсценирование - песню группы "Лицей" "Осень". Красивая песня. Мы с детьми ее в прошлом году исполняли.

22 September 2017

Я думала Вы программу пишите, а Вы КВН готовите...

22 September 2017

вчера весь вечер искал на nsportalе сценарий Осеннего КВНа https://nsportal.ru/shkola/klassnoe-rukovodstvo/library/2016/01/15/osenniy-kvn ничего интересного не нашел или не там искал или искать не умею

23 September 2017

отсмотрел в Google пять страниц в поиске по запросу "Осенний КВН" ничего интересного не нашел или не там искал или искать не умею

23 September 2017

КОНКУРС презентаций музыкальный видеоряд "Я рисую осень" количество работ не ограничено

23 September 2017

реклама о пользе овощей http://xn--i1abbnckbmcl9fb.xn--p1ai/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/647301/

23 September 2017

Прошла по ссылке... почитала... "Грибные частушки" понравились! Осенью петь о грибах - очень актуально! ::smile3:: Инсценировать несложно...

23 September 2017

Конкурс Дожди Каждой команде игроков вручают по большому зонту. Необходимо собрать под одним зонтом как можно большее количество людей. При подсчете учитываются только те игроки, головы которых находятся внутри периметра зонта. Допускается высоко поднимать зонт, брать друг друга на руки, придумывать другие комбинации и переплетения, чтобы поместить под зонтом больше голов игроков.

24 September 2017

БИАТЛОН отрывки из школьных сочинений команды построились в ряд прочитали по одной строчке жюри голосует одна команда уходит со сцены +0,1 прочитавший шутку уходит в хвост колонны прочитали по одной строчке жюри голосует одна команда уходит со сцены +0,2 или по 3 шутки за круг может затянуться наскучить

23 September 2017

приветствие команд (1 конкурс) Мы начинаем КВН (песни, танцы, шутки ПРОосень) ничего подобного не вижу в готовых сценариях ПРОБЛЕМА

23 September 2017

перед началом каждого конкурса яркая прикольная жеребьевка

23 September 2017