Конкурсы для школьников

Коллеги! Участвуете ли Вы со своими учениками в онлайн конкурсах и олимпиадах? Оплачиваете ли сами огр.сбор (на многих сайтах это обязательное условие)? Если да, то поделитесь, пожалуйста, адекватными сайтами.

2 October 2017
Ответы

Узнавай-ка.рф, узнавай-ка. дети.рф - частые акции (60-55 руб.). Результат через 2 дня Красочные дипломы.

2 October 2017

Я с детьми участвую в конкурсах и олимпиадах на сайтах ФГОС-тест и Марафоны, потому что там самые маленькие сборы: 40 руб., из которых 10 - на затраты учителю. Я с детей собираю по 30 руб.

2 October 2017

Посмотрите обсуждение в этой дискуссии "Бесплатные конкурсы для детей. Где найти?" https://урок.рф/discussion/336625#c336681

2 October 2017

На сайте МЕТАШКОЛА все олимпиады бесплатные. Дипломы, правда, только электронные, но зато деньги не надо тратить.

2 October 2017

100р все дипломы и сертификаты на сайте МАТАШКОЛА

5 October 2017

Ответ #341210 был удален 2 October 2017

Олимпиады фоксфорда бесплатно

2 October 2017
10788
Эксперт сайта

Мой ребенок участвует в олимпиадах в меташколе с первого класса. На собрании классная всегда ее портфолио отмечает. Родители мне выговаривают, что ведь это я с ней занимаюсь. А им кто мешает? Сначала я щедро делилась информацией, но быстро поняла, что никому из родителей это не нужно. ::smile13:: Учителя больше заинтересованы, получается? Спасибо вам, учителя!

2 October 2017
3531
Эксперт сайта

Учи.ру, меташкола - бесплатноСнейл - очень интересные и много недорогих (60 руб)

2 October 2017

Участие в Олимпиаде «Мультиматика» полностью бесплатное. Документы об участии и наградные документы предоставляются БЕСПЛАТНО в электронной форме. Никаких «скрытых» платежей с участников не предполагается! Интернет-олимпиада «Мультиматика» проводится для школьников 3-4 и 5-6 классов. В олимпиаде могут принимать участие команды от двух до четырех человек (в состав одной команды могут входить школьники из разных классов в соответствии с указанными параллелями). Количество команд от одного образовательного учреждения не ограничено.::smile41::

2 October 2017

Учи.ру (дети в восторге!!!)

2 October 2017

Приходите к нам! Всё бесплатно: http://classroomkavalerovo.blogspot.ru/

3 October 2017

Ответ #341422 был удален 3 October 2017

А для старшеклассников или студентов 1 курсов есть бесплатные олимпиады? Кроме фоксфорда?

22 January 2018