Новости сообщества: улучшенный раздел «Новости для педагогов»

Рады представить вам новую удобную систему новостей сайта! https://урок.рф/news Теперь стало удобнее читать, быстрее искать, проще редактировать! И теперь это не только новости, а значительно больше. Здесь и анонсы, и ссылки на полезные ресурсы, и информация о конкурсах, и ссылки на полезные публикации. Всё, чем можно поделиться друг с другом. Приглашаем вас публиковать всё полезное, что попадается вам в сети. -- Как работает система новостей -- Новости, отправленные участниками будут проверяться редакторами, которыми тоже могут быть участники сообщества. После редакторских проверок и правок будет формироваться лента «выбор редакторов», которая отразит их мнение о важности и полезности информации. Для тех, чей рейтинг выше 30 доступно добавление новостей на сайт. За 20 добавленных новостей, принятых редакторами, будет прибавляться +1 к рейтингу. Для тех, чей рейтинг выше 300, доступно редактирование новостей и получение «Благодарности за редактирование новостной ленты». Кроме того, каждый 20 проверенных новостей прибавят +1 к рейтингу. Баллы за добавление новостей будут начисляться только после того, как новости будут проверены и приняты хотя бы пятью редакторами. Предложения по улучшению и просто замечания, пожалуйста, размещайте в этой дискуссии. Мы всё учтём при доработке. (!) Внимание! В настоящий момент система новостей работает в тестовом режиме и всё еще возможны ошибки. Мы будем благодарны вам за сообщения об ошибках в техподдержку.

Дискуссия создана 3 October 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы
19601
Эксперт сайта
в сети

Система действительно удобная. Спасибо за новшество

3 October 2017

Спасибо! Мне понравился новый сервис! Теперь редактировать может почти каждый в свободное время.

4 October 2017

Хотела удалить новость из-за некорректной ссылки, но такой причины в списке не оказалось.

7 October 2017

Добрый день, Надежда Владимировна. Можно указать следующую причину: нет ссылки на источник

11 October 2017
Ответ

Спасибо! Я уже тоже так подумала.::smile0::

11 October 2017

Может быть, я ещё не освоилась, но раньше можно было проверить новость перед тем, как её разместить, а сейчас нет. Мне, кажется, это не очень удобно.

11 October 2017

Скажите, если новость по дате уже неактуальна, как с ней поступать?

21 October 2017

Бывает, что на период проверки, новость становится неактуальной. Её надо удалять?<div>При проверке 27 октября появляется новость, например, 3 октября. Её уже кто-то проверял? или надо сразу без проверки удалять? Как говорится, дорога ложка к обеду...</div>

30 October 2017

Добрый вечер, Татьяна Александровна. Нет, удалять не надо. Все новости когда-то становятся неактуальными.

30 October 2017