День учителя

Уважаемые коллеги поздравляю Вас с наступающим Днем Учителя! Желаю Вам оптимизма и хорошего настроения. Учитель – три слога. Не так уж и много, А сколько умений вмещает оно! Уменье мечтать! Уменье дерзать! Уменье работе себя отдавать! Уменье учить! Уменье творить! Уменье детей беззаветно любить! Учитель – три слога. Но как это много! И это призванье вам Богом дано!

Дискуссия создана 4 October 2017

в группе «Сельская школа»

Ответы

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!! ТАЛАНТЛИВЫХ УЧЕНИКОВ, ПОНИМАЮЩЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ, ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ!!!

4 October 2017
9532
Эксперт сайта

::smile31::::smile31::::smile31::С праздником!!!!::smile0::https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/341417.html

4 October 2017

С ПРАЗДНИКОМ,УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!::smile37::::smile30::::smile31::

4 October 2017

П О З Д Р А В Л Я Ю ! Желаю Вам душевного тепла и солнечного настроения. Пускай ученики радуют Вас благодарными улыбками и грандиозными успехами не только в ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ. Пускай коллеги крепко поддерживают Вас на пути к благородным целям. Пускай любимое дело дарит яркие эмоции и желание двигаться вперед!

5 October 2017

Дорогие коллеги! С праздником!!! Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!

5 October 2017

С Всемирный днем учителя, Вас мы поздравляем, Признания, уважения, Вам от души желаем. Пусть дети подрастая, Помнят Вас всегда. Здоровье не подводит, Пусть долгие года.

5 October 2017

С праздником, дорогие коллеги! Хочу предложить вашему вниманию стихотворение, найденное недавно на просторах Интернета. Вы - блестящий учитель… (автор И. Львова) Календарь удивлённо листает страницы, День учителя снова, ребята, у нас. Пусть во сне вам сегодня жар-птица приснится, Ну, а завтра её вам подарит ваш класс. Солнце вам подмигнёт – неплохая примета, А ещё, если встанете с левой ноги, Вы – прекрасный учитель, запомните это, И у вас - превосходные ученики. Пусть душа ваша петь никогда не устанет, Потому что под песню приятнее плыть. Хорошо ведь увидеться с Сашей и Таней И чему-нибудь всё-таки их научить. Ну а грусть далеко, далеко, это где-то, А пока что глаза веселы и мягки. Вы – прекрасный учитель, запомните это, И у вас – превосходные ученики. Не волнуйтесь, по полочкам всё разложите, Цель урока – добро, запишите в свой план. И пятёрки, пятёрки, пятёрки дарите, Остальные оценки не свойственны нам. Вам опять не уснуть, вам опять до рассвета То задачи решать, то дарить нам стихи. Вы – прекрасный учитель, запомните это, И у вас бесподобные ученики.

5 October 2017

замечательное стихотворение. Спасибо

6 October 2017

Хорошие стихи. Спасибо за поздравление! С днем Учителя!

5 October 2017