Удаленные публикации в группе.

Скажите, как вы вступаете в группы? По приглашениям или сами? И если человек вступил в группу "по интересу", определился с выбором, что ему там публиковать, почему создателю группы через какое-то время приходит в голову удалить материал?

Дискуссия создана 8 October 2017

в группе «Дополнительные материалы к уроку»

Ответы

В некоторые группы я вступила сама, в некоторые-по приглашению. Мои работы пока никто не удалял. Если это произойдет, я обязательно напишу администрации, чтобы выяснить, в чем дело. Если это зависит от того, кто создал группу, напишу ему. Татьяна Евгеньевна, не волнуйтесь, все разрешится. У Вас очень грамотные, интересные работы, востребованные коллегами. Произошло недоразумение, все выяснится, не огорчайтесь. Всего доброго и будьте здоровы! Ваши друзья в сообществе с Вами!

9 October 2017

Спасибо, Вера Сергеевна! Честное слово, не ожидала, что через 2 месяца обнаружится "брак". Мы все люди, можем ошибаться, главное, вовремя указать на ошибки.

9 October 2017

Первый раз слышу об удаленных публикациях! Напишите администрации. Мне кажется, это недоразумение или технический сбой.

9 October 2017

Татьяна Евгеньевна, возможно ваши работы не по тематике группы? Встречала очень часто такое. Создатель группы видно редко заходит на сайт, вот и решил удалить через какое-то время материал. Напишите ему, чтобы выяснить ситуацию.

9 October 2017

Я не стала лично выяснять, спросила здесь, чтобы для других "лишенцев" было понятно.Спасибо, Наталия Алексеевна!

9 October 2017

Ответ #342626 был удален 9 October 2017

Ответ

Понятно.

9 October 2017

В группы я вступаю по приглашению и по личным интересам. На сайте ведется работа по модернизации работы групп, разрабатываются требования к их администраторам. Думаю, вскоре все прояснится и работа в группах будет более понятной. А Ваша публикация, скорее всего, не соответствовала тематике группы. Татьяна Евгеньевна, обратитесь с личным сообщением к администратору группы, в которой вы хотели разместить публикацию: он разъяснит.

9 October 2017

Татьяна Евгеньевна, я думаю, что создатель группы даже обязан удалять из неё некоторые публикации, но только те, которые не соответствуют тематике группы. В этом, наверное, и заключается роль создателя - собрать в группе материал именно по теме группы. Чтобы в группе не было хаоса. Однажды мой материал из группы удалили. Я разместила какую-то работу учеников в группе, где творчество учеников (какая точно группа - не помню). Может быть,создатель группы считает творчеством только рисунки и поделки. Ну и ладно! Я ничего не выясняла, просто разместила в другой группе, где эта публикация уместна.

9 October 2017

Спасибо за отклик, Надежда Владимировна! Не спорю, что нужно фильтровать материалы, но что делать, если материл уже не отредактировать, в другие группы не поместить..Вот еще в чем вопрос.

9 October 2017
Ответ

А почему не отредактировать?

9 October 2017
Ответ

Прошло больше месяца со дня публикации.

9 October 2017
Ответ

Ну и что? Я сейчас проверила: могу редактировать и год назад размещённые работы. Нет возможности редактировать только у конкурсных работ. Так что редактируйте! Удачи!

9 October 2017
Ответ

Возможно, что-то неправильно поняла, но на мое нажатие "редактировать" приходит сообщение "Прошло больше 30 дней". Общаюсь с администрацией.

9 October 2017
Ответ

Действительно,кнопочка "Редактировать" есть, а редактировать невозможно. Не знала.::smile12::

9 October 2017

Уважаемые участники. Если администратор какой-то группы решил убрать публикацию из группы, это не значит, что она удалена из сайта. В библиотеке сайта материал остается. С уважением, администрация.

9 October 2017

Спасибо за разъяснения!

9 October 2017

Как администратору группы однажды пришлось вывести чужую публикацию за пределы своей группы. Ну, совсем не по тематике. Даже за уши не удалось притянуть. Сначала я в личном сообщении сообщила свое решение автору. Мы приятно пообщались. Все остались довольны.

9 October 2017

Вот это правильно!

9 October 2017

И у меня был такой случай. Я написала автору публикации. Коллега, сразу, разместила свой материал в другой группе. Просто удалить публикацию без объяснений я не смогла.

9 October 2017

Вы правильно поступили, что пообщались лично!

9 October 2017
Ответ

Думаю, это правильно.

9 October 2017

Верное решение! Спасибо!

9 October 2017
163949
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Нужно быть корректнее! Так и делают,Светлана Николаевна!

10 February 2019

Я на этом сайте новичок. Тоже опубликовала здесь несколько публикаций. Что, бывает и такое? Становится неприятно...

17 February 2019

Почитайте внимательно все комментарии. Ничего страшного не происходит.

18 February 2019
Ответ

Спасибо, Наталья Борисовна! Успокоили!::smile31::

18 February 2019