Внимание! Началась отправка призов победителям «Весенне-Летней серии»

Уважаемые коллеги! Администрация педагогического сообщества «УРОК.РФ» завершила сбор адресов от победителей в «Весенне-Летней серии». Данные были направлены спонсору – компании NATIONAL – разработчику и производителю многоцелевого сборно-стендового оборудования, создателю информационно-стендовых технологий для детских садов, школ, учреждений среднего и высшего профобразования, а также для оформления детских выставок в домашних условиях. Отправка призов стартовала в начале октября. Список победителей большой, подарки будут отсылаться в течение месяца. Уважаемые победители! Просим вас подтвердить получение подарка. Необходимо сфотографировать спонсорский приз, предварительно оформив его в вашем кабинете, и написать небольшой отзыв о подарке (плюсы и минусы). Отзывы принимает администратор Абсалямова Айгуль. С уважением, администрация.

Дискуссия создана 9 October 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Виват! Спасибо организаторам и спонсорам! Скажите, я что-то пропустила, но кто получит главный приз за наибольшее количество участия в весенне-летней серии конкурсов? При подведении итогов было написано в итоговом сообщении, что об этом напишут: "...чу-у--у-уть позже". Это время "чуть позже" уже наступило или ещё нет?::smile2::

9 October 2017

Спец-приз от производителя стендов получает МБОУ Средняя общеобразовательная школа №11 г. Кизела Пермского края.

9 October 2017

Рада за коллег, спасибо организаторам и спонсорам. А можно узнать, кто получит приз за лучшую работу во Всероссийском конкурсе для учителей технологии и трудов на лучшую разработку технологической карты урока (5-11 класс) ?

10 October 2017

Добрый день, Татьяна Ивановна. В этом конкурсе приз от спонсора получает Шильников Александр Васильевич. Подробнее здесь: https://урок.рф/library/itogi_vesenneletnej_serii_konkursov_133613.html С уважением, Айгуль.

12 October 2017
Ответ

Скажите, написано, что отправка стартовала в начале октября и будет продолжаться месяц. Сегодня 10.11, подарки отослали уже всем? Мне пока ничего не пришло...

10 November 2017
Ответ

Я тоже очень жду свой приз, но пока ничего нет:(

10 November 2017
Ответ

Дорогие, мы тоже очень ждем, когда призы дойдут до победителей. Менеджеры контролируют данный вопрос, запросили информацию по тем, кому уже стенды были отправлены. С уважением, Айгуль.

13 November 2017

Ура! администрация школы и коллеги очень хотят посмотреть на мой приз)))

12 October 2017

Аналогично::smile34::

12 October 2017

Хочу выразить огромную благодарность организаторам, спонсорам, членам жюри и участникам этого замечательного конкурса! Такие конкурсы – это творческая мастерская. Лично для меня участие в нем - это опыт. Поздравляю сердечно всех Победителей. Рада, что столько талантливых педагогов поделились своими прекрасными разработками уроков и мероприятий. Желаю всем коллегам дальнейших творческих успехов!

18 October 2017

Скажите, а из какого пункта города/села началась отправка призов победителям «Весенне-Летней серии»?::smile3::

24 October 2017

Спасибо! Будем ждать приз. Обязательно отпишусь. С благодарностью за внимание к участникам и победителям конкурсов!

30 October 2017

Счастливчики! Поздравляю!::smile38::

30 October 2017

Поздравляю всех победителей!!!!!!

31 October 2017

Поздравляю! ::smile2::

10 November 2017

Пока не получила ::smile43::

12 November 2017

Я сегодня получила посылку. Очень рада!))

13 November 2017
31832
Эксперт сайта
в сети

Здорово!!! Поздравляю!!!

13 November 2017

Очень рада за вас!

13 November 2017

До Вас, наверно, ближе, поэтому Вы раньше получили. ::smile6:: Поздравляю!

13 November 2017

Добрый вечер, Оксана Яронимовна. Очень рады за Вас. Это призы победителям проекта ко Дню Учителя доехали.

13 November 2017

Поздравляю от души, Оксана Яронимовна!

13 November 2017

Коллеги, кто-нибудь еще свой приз получил?

23 November 2017

Нет, все еще жду

24 November 2017
Ответ

я тоже(((

26 November 2017
Ответ

Мы все ждем!

27 November 2017