Высказывания Великих:)

"Берегите своих любимых женщин.. Ведь пока она ругает, переживает и психует - она любит, но как только начнет улыбаться и равнодушно относиться - ты её потерял." - Ф. Раневская

Дискуссия создана 9 October 2017

в группе «Высказывания великих людей.»

Ответы
8350
Эксперт сайта

Красиво сказано!::smile2::

9 October 2017

"Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины". Коко Шанель

9 October 2017

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.Ф. Раневская

10 October 2017

у меня на холодильнике магнитик с этой фразой::smile0::...очень нравятся слова::smile2::::smile2::

15 October 2017

Или вот: "Женщины умирают позже мужчин, потому что постоянно опаздывают"

12 November 2017

Ответ #342704 был удален 10 October 2017

Обожаю Ф.Раневскую. Высказывание которым пользуюсь сама. Сразу прошу прощения."Душа не ж - па, сходить в туалет не может" Ф.РаневскаяP.S. Не смогла оригинал написать, извините.

10 October 2017

метко...:)::smile2::

15 October 2017
Ответ

А главное как жизненно. Спасибо.

16 October 2017

Это как слово из песни, не выбросишь. Люблю Фаины высказывания и часто там ЭТО слово есть: "Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная ж-пa. Источник: http://irinazaytseva.ru/ranevskaya.html

12 November 2017

«Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя – это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть – это вы сейчас» – Зигмунд Фрейд.

13 October 2017

"Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии. Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы ни происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь." Коко Шанель

13 October 2017

Права Коко.....но как сложно следовать мудрым советам и словам...:)

15 October 2017

"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи". - Ф. Раневская

12 November 2017

«Быть счастливым, вот чего я себе желаю и повелеваю на Новый Год!"- я думаю, это всегда важно. Если вы прежде всего на этом сфокусируете все свое внимание, то все остальное — здоровье, взаимоотношения, работа, машина, новый дом — это все придет легче. Прежде всего скажите себе: «Я хочу всегда быть счастливым!». Джо Витале

19 December 2017

Оптимист ждёт полуночи, чтобы увидеть приход нового года; пессимист же ждёт полуночи, чтобы убедиться, что старый год уже миновал. Уильям "Билл" Воган

19 December 2017