Конкурс методических разработок по географии

Конкурс методических разработок по географии «Урок в моей стране» «Просвещение» приглашает педагогов принять участие во Всероссийском конкурсе методических разработок по географии «Урок в моей стране». Конкурс пройдет с 5 октября по 5 декабря 2017 года, и в результате него будет сформирован общедоступный банк практико-ориентированных педагогических разработок по курсу «География России». Конкурс методических разработок проводится по номинациям: Лучшая методическая разработка занятия по географии на тему «Урок вне школы»; Лучшая методическая разработка задания по работе с атласами или контурными картами по разделу «География России» на тему «Промышленность»; Лучшая методическая разработка экскурсионного маршрута «Мой край – мой учебник». Победители награждаются дипломами и комплектами контурных карт и атласов на класс (https://shop.prosv.ru/katalog#/orderby=5&sFilters=2!1720), а также годовыми лицензиями на электронные формы учебников для целого класса по УМК «Полярная звезда» или «СФЕРЫ» (по выбору участника). Все конкурсанты получат сертификаты участников.

Дискуссия создана 12 October 2017

в группе «Конференции,конкурсы для учителей и учеников»

Ответы

Конкурс проводится в заочной форме с 5 октября по 5 декабря 2017 года. Материалы предоставляются в оргкомитет конкурса до 25 ноября 2017 года. Подведение итогов – 5 декабря 2017 года.

12 October 2017