Без каких трёх вещей не можешь жить?

Без каких трёх вещей не можешь жить?

Дискуссия создана 17 October 2017

в группе «Классные руководители»

Ответы

СЕМЬЯ, МОЙ ДОМ, РАБОТА (а на самом деле их намного больше)

17 October 2017

Здоровье, семья, любовь

17 October 2017

1. Ноутбук с интернетом. Здесь вся моя работа. 2. Здоровье. 3. Семья.

17 October 2017

без ноутбука прожили бы, дорогая коллега, в библиотеке бы денек посидели и ничего бы с вами не случилось, а конспектик бы от руки написали, подумаешь, интернет, счастье превеликое, живое: люди, природа, животные - вот здесь должна быть ваша работа! А что будет,если не станет интернета, и работать перестанете? Жить не сможете? пересмотрите шкалу ценностей, компьютер всего лишь техника! Прошу прощение за резкость суждений, ничего личного к Вам, просто возмущена до предела!!!

21 October 2017
Ответ

Добрый вечер,Алевтина. Я очень люблю читать , обязательно нахожу время. Семья - это смысл моей жизни. Дети и внуки - самое дорогое в жизни. А ноутбук имела в ввиду без него на работе сейчас нельзя. Презентации к занятиям, как без них.

22 October 2017
8350
Эксперт сайта

Мои дети,мой дом и самое главное-ЗДОРОВЬЕ!

17 October 2017

1.Семья2.Ноутбук с интернетом3.Томик Достоевского

17 October 2017

за Достоевского спасибо, но почему томик, вообще-то целые романы могли бы перечислить: "Бедные люди", "Идиот", "Преступление и наказание", "Игрок", "томик", даже обидно!, какое же Вам произведение нравится больше остальных? Уж извольте, сударь, объяснитьсяНу а без интернета, что Вам не живется?

21 October 2017
Ответ

"Идиот". Только он. Ноутбук с интернетом нужен для того, чтобы публикацию на урок.рф, например, сделать)

21 October 2017

Наверное, все ответы будут похожи. Я повторюсь. Здоровье, семья, работа.

17 October 2017
2902
Эксперт сайта

Здоровье, семья, ноутбук (флешки)::smile3::::smile2::

17 October 2017

Без флешек не можете, сударыня, а вы в "облако" информацию отправляйте, а флешки ваши ненадежные.Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!Люди уже без флешек жить не могут! (ничего личного)

21 October 2017

Здоровье, семья, книги любимых авторов::smile0::

18 October 2017

Да, семья -это надежда и опора!А ещё вера и оптимизм! ::smile0::

20 October 2017

молодчина! Как хорошо, что вы не написали про интернет, без которого жить нельзя!

21 October 2017
Ответ

уважаю людей правильных взглядов!

21 October 2017

1. Здоровье.2. Семья.3. Работа.

21 October 2017

вопрос неконкретный, некорректный и противоречивый. Человек не может прожить без воздуха, пищи. а без работы он проживет, к примеру бомж, и без семьи проживет, если деться некуда (дети в детских домах живут же), если человек не здоров, он тоже сможет прожить...на лекарствах!<div>Вам бы, уважаемый пользователь, нужно было дать другую формулировку, к примеру:Каким ценностям в жизни ты отдаешь предпочтение, или Какие ценности в жизни для тебя важны?</div><div> А если отвечать на ваш вопрос, то с успехом можно ответить так: не могу прожить без шоколада, маникюра и шопинга!</div>

21 October 2017

Ответ #346197 был удален 28 October 2017

Ответ #346198 был удален 28 October 2017

Свет, вода, здоровье.

27 October 2017

Спасибо,дорогие коллеги,ответы просто замечательные

28 October 2017