Закрыть

Профолимп. Профессиональные олимпиады для педагоговhttps://kssovushka.ru/profolimp/

Олимпиады на разные темы, можно отвечать несколько раз. Электронный диплом бесплатно.

6 November 2017
Ответы

Спасибо!!! Очень интересно!

6 November 2017

Ирина Анатольевна, я месяца полтора назад увлеклась "Профолимпом". Задания хороши тем, что можно скачать текст с теорией. И пройти тест. Только надо деньги платить, чтобы получить сертификат. Но методический материал интересный и полезный.

6 November 2017

Электронный сертификат бесплатно, там есть выбор. Людмила Михайловна, я с лета не заглядывала на Профолимп. Там часто олимпиады для педагогов обновляются?

6 November 2017
Ответ

По-моему, все по прежнему. Если бесплатно, то все, что мне могло пригодиться, я получила. Значит, на "Знанио" есть интересные вещи, но платные.

6 November 2017
Ответ

Я про темы олимпиад. Летних, например, я уже не вижу, все другие.

6 November 2017
Ответ

Спасибо, на досуге повнимательнее посмотрю. Хотя поуменьшилось желание в чем-то участвовать. Рвение пропало.

6 November 2017
Ответ

Не удивительно: вчера эти дипломы учитывались везде, сегодня не учитываются нигде, завтра будут учитываться выборочно. Времени жалко. Читаю я там нагромождение одних педагогических слов на другие и не понимаю, как мне это в практической работе поможет? ::smile4::

6 November 2017
Ответ

Будете на волне педагогических нововведений.

6 November 2017
Ответ

А можно ли после прохождения теста узнать правильные ответы?

7 November 2017
Ответ

Я уже не помню. Много всего было пройдено за эти полгода. Надо сначала распечатать или вывести параллельно на экран теоретический материал. Искать в тексте ответы на вопросы теста. Вполне выполнимо. Желаю успеха.

7 November 2017

Спасибо, там есть бесплатная полезная информация для скачивания. Очень понравилось.

6 November 2017

Я тоже на это обратила внимание. И раз уж мне попалась информация, по которой есть тесты, делюсь, с целью сохранения вашего времени. Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года https://rg.ru/2015/06/08/vospitanie-dok.html Что-то две ссылки не удается вставить, поэтому одна так.

6 November 2017

Спасибо за полезную информацию!

6 November 2017

Спасибо)

6 November 2017

Спасибо, Ирина Анатольевна! Участвовала в олимпиаде "Безопасное поведение детей и подростков на дорогах" - диплом I степени. Все бесплатно и быстро!

6 November 2017

Спасибо)))Никогда еще так быстро не получала диплом. Зарегистрировалась сейчас и прошла тест.И вот результат

6 November 2017

Зато заслуженно получили.

6 November 2017
Ответ

::smile9::

7 November 2017

Спасибо, очень даже познавательно!!!

6 November 2017

Спасибо! Долго думала, как надо 00.00 рублей оплатить.::smile0::

6 November 2017

Спасибо за полезную информацию.

6 November 2017

Постоянно принимаю участие в различных олимпиадах на этом сайте. Нравится узнавать что-то новое и полезное.

6 November 2017

О, как мы сегодня продуктивно зашли! Я два раза поучаствовала, первый диплом пришел сразу, а второй только вечером.

6 November 2017

Прошла тесты (3 теста) и получила подтверждения.

6 November 2017

::smile2::::smile31::

6 November 2017

Я тоже 3 прошла!!! Пока хватит, чтоб информацию переварить...

6 November 2017
Ответ

Хорошо, когда всё заслуженно получаешь.

6 November 2017
Ответ

Здорово!

6 November 2017
Ответ

Это точно!

6 November 2017
Ответ

::smile23::. Здорово!

6 November 2017
Ответ

И я три прошла... сразу: один за другим::smile9::

7 November 2017
Ответ

Вот мы такие, учителя.....

8 November 2017
Ответ

Даааа, азартные люди!

8 November 2017