17 ноября завершается регистрация участников в конкурсе с призами от «Мерсибо»

Внимание! 17 ноября, в пятницу, на «УРОК.РФ» завершается этап регистрации во Всероссийском конкурсе для педагогов-психологов на лучшую методическую разработку занятия-игры. — Бесплатное участие и сертификаты! — Все участники конкурса получат Сертификаты о публикации в СМИ (ЭЛ № ФС 77 – 70917) ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ 1 МЕСТО — КПК стоимостью 6000 рублей (https://mersibo.ru/webinars) 2 МЕСТО — флешка с играми и диагностическими программами (https://mersibo.ru/cd) 3 МЕСТО — мастер-класс стоимостью 400 рублей (https://mersibo.ru/webinars)

Дискуссия создана 15 November 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Я учитель начальных классов. Там зарегистрировалась. Могу принимать участие? Ведь мы все педагоги и психологи, хотя и без специального диплома.

15 November 2017

В регламенте конкурса указано, что в проекте могут принять участие только психологи дошкольных образовательных учреждений, школьные психологи, детские психологи.

15 November 2017
Ответ

Читала, однако в списке зарегистрированных участников видела не только психологов, поэтому решила зарегистрироваться.

15 November 2017
Ответ

Добрый вечер, Наталья Алексеевна. Если загрузите материал, соответствующий регламенту, конечно, принимайте участие. Призы в конкурсе рассчитаны на определённую категорию педагогов, поэтому мы прописываем аудиторию. С уважением, Айгуль.

15 November 2017
Ответ

Спасибо. поняла Мне не приз нужен - опыт. А что из себя Мерсибо представляет и их игры знаю, т.к. два года посещаю их вебинары. Спасибо за ответ.

15 November 2017

Успехов всем участникам!!!

15 November 2017