Учительская династия

В каждом человеке есть качества, передаваемые ему не только по наследству, но приобретаемые благодаря личному примеру близких родственников;бабушек, дедушек,родителей. Мои бабушки,дедушка, мама, тетя были педагогами. Я стала учителем музыки .

21 November 2017
Ответы

Можете узнать о коллегах в дискуссии "Учительская династия в моей семье" https://урок.рф/discussion/55167.html

21 November 2017
80408
Эксперт сайта
в сети

Согласна. И не понимаю - за что Вам минус кто-то поставил!?

21 November 2017
Ответ

Считаю, что кто-то так "развлекается"! А минус видно за то, что я указала подобную дискуссию. Но я же не запрещаю эту!!!

21 November 2017
80408
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Шутники(((

21 November 2017
Ответ

::smile7::::smile4::::smile1::

21 November 2017
80408
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Кстати, на "Учительском портале" повторяющиеся дискуссии закрывают.

21 November 2017
Ответ

Везде свои правила.

22 November 2017
80408
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Конечно.

22 November 2017

У меня мама 45 лет отдала дошкольному воспитанию. Из них последние 26 лет работала старшим воспитателем. Тётя - воспитатель, заведующая (тоже уже на пенсии). Мои двоюродные сёстры: одна - воспитатель, другая - педагог-психолог с высшей квалификационной категорией. Я - многодетная мама, у меня трое детей, которых я очень люблю. Люблю свою работу, хотя не сразу решила стать педагогом - в детстве ревновала маму к её воспитанникам. Но, к счастью не поздно, поняла, что это моё призвание.

21 November 2017

У меня бабушка была учителем начальных классов. Тетя поступала в пединститут. но не прошла по баллам. Вот я продолжаю эту небольшую династию. Может быть кто-то из моих внуков станут учителями.

24 November 2017

У меня дочь учитель, как и я...

22 August 2018