Итоги Всероссийского интернет-конкурса для педагогов на лучшую образовательную стенгазету

ПОБЕДИТЕЛИ • Драпалюк Марианна Владимировна — Стенгазета «Мы соблюдаем правила дорожного движения». • Манохина Ирина Павловна — Стенгазета «Моя малая родина - город Камбарка». • Петрова Елена Владимировна — Стенгазета «Сказочное Лукоморье». • Капаева Елена Александровна — Стенгазета: «Lewis Carroll – Alice in Wonderland – Льюис Кэрролл – Алиса в стране Чудес». • Астахова Татьяна Николаевна — Стенгазета «Новогодние открытки». ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ • Драпалюк Марианна Владимировна — Стенгазета «Мы соблюдаем правила дорожного движения». • Манохина Ирина Павловна — Стенгазета «Моя малая родина - город Камбарка». • Петрова Елена Владимировна — Стенгазета «Сказочное Лукоморье». Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов: 1. Мардвина — Стенгазета «Откуда взялся праздник День матери?» Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ: 1. СВЕТЛАНА Дубова (Кузьмина) Призёры смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации (КПК) от онлайн-школы «ФОКСФОРД» (кроме курса робототехники) и при успешном выполнении итоговой работы получить удостоверение установленного образца. Поздравляем педагогов с победой!

Дискуссия создана 23 November 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с победой!

23 November 2017

С ПОБЕДОЙ!!! ВЫ-СУПЕР!!!!!::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

23 November 2017

Мои поздравления! ::smile31::::smile31::::smile31:: И восхищение!

23 November 2017

.

23 November 2017
28988
Эксперт сайта
в сети

Мои поздравления победителям!

23 November 2017

Спасибо, Светлана Николаевна, за поздравление!

25 November 2017

Поздравляю с победой, коллеги!::smile31::

23 November 2017

Поздравляю!

23 November 2017

.

23 November 2017

Спасибо, Ольга Игоревна!

25 November 2017
10788
Эксперт сайта

Поздравляю всех, а особенно Марианну Владимировну. Я ее газету очень хорошо запомнила, шикарная работа и по содержанию и по оформлению.

23 November 2017

Ирина Анатольевна, огромное спасибо! Мне очень приятно,что моя работа получила такую высокую оценку!

25 November 2017

Большое спасибо за поздравления!!!Первый раз участвовала в конкурсе сообщества. Очень приятно, когда не зря потрудилась)

23 November 2017

Поздравляю победителей!::smile31:: Пусть вдохновение для творчества вас не покинет!::smile1::

25 November 2017

Спасибо за поздравления, очень приятно!!!

25 November 2017

Мои поздравления победителям! ::smile31::::smile31::::smile31::

25 November 2017